Регистрация: 18.03.15

марте 2015
01.03.15 - 15.03.15

Отличный отель , размещались в номере делюкс, все очень понравилось

Отдыхали на Пхукете второй раз , выбрали отель Thantip Beach Resort 3*, о чем ни разу не пожалели! Отель очень чистый, уютный, очень удобное размещение, идти до пляжа 5 минут , вода в этой части пляжа Патонг очень чистая, море не мелкое, заходишь и постепенно погружаешься в теплую чистую воду, не надо долго идти, чтобы поплавать. В отеле каждый день меняли полотенца- и пляжные и простые, мы купили номер делюкс- очень просторный номер, в номере есть сейф, мы располагались на втором этаже, вай-фай работал хорошо, еще о расположении отеля: если из отеля выйти и идти вдоль набережной, то через 15-20 минут будет главная ночная улица Багла роуд, не доходя до Бангла роуд очень много массажных салонов, цены разные - есть массаж ног за 400 бат , есть за 200, в основном 250 бат . Если идти из отеля направо, недалеко от отеля есть много кафешек, где приготовят морепродуктов все, что вы захотите, очень большой выбор, много по дороге обменников, в самом первом не меняйте деньги , чем ближе к центру- к Бангла роуд- тем лучше обменный курс. В самом отеле очень хороший ресторан работает и в обеденное время и вечером - готовят хорошо, ресторан чистый, обслуживают быстро и вежливо. Завтраки были хорошие , на твердую четверку, конечно не было свежеприготовленных фрешей, но это бывает только в пятизвездочных отелях, из фруктов на завтрак всегда были - папайя, ананасы, арбузы, яичница, картофель, сосиски, ветчина, колбасы, макарончики тайские, рис, старались разнообразить меню, всегда после завтрака шли на пляж сытые. Насчет обмена рублей на баты- рядом с отелем в обменниках совсем невыгодный курс, ближе в центру давали за 1000 рублей- 480 бат, мы правда не рисковали и ехали с долларами, так что я сама лично рубли не меняла, но думаю , что рубли не очень выгодно менять, курс плавающий и во многих обменниках нет нашего рубля в списке обмениваемых валют, только когда спросишь- они пишут на калькуляторе курс. На пляже за 200 бат дадут два матраца и один зонтик, правда некоторые люди покупают циновки и если устали от солнца размещаются под деревьями в тенечке. В отеле есть большой бассейн, лежаки и зонтики возле бассейна тоже есть, кто селится в номерах делюкс на первом этаже- из номера есть выход в бассейн, обслуживающий персонал очень вежливый, в номерах убирают, когда нас нет в номере. Отель тянет на твердую четверку, у нас есть опыт, рекомендую.

Добавлено 18.03.15 16:56 (2 367 символов в тексте)