Регистрация: 30.10.12
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
марте 2015
01.03.15 - 18.03.15

Отдыхали с женой 24.02-10.03. Путевку брали через TUI...

Отдыхали с женой 24.02-10.03. Путевку брали через TUI, на 14 н. обошлась 116 тр.

Сумма и содержание предыдущих отзывов отражает и мое отношение, поэтому присоединяюсь к хорошим отзывам.

От себя добавлю:

- приятно удивлен качеством сервиса, не ожидал, выше всяких похвал;

- до отельного пляжа от ресепшена 900 шагов, можно сократить шагов на 100 через отели;

- толстые стены между номерами - хорошая звукоизоляция;

- анимация в плане организации спорта на пляже очень вялая, не соответствует уровню отеля.

Добавлено 18.03.15 18:01 (512 символов в тексте)

14:54 25.03.15

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Иберотель Макади Сарая Резорт для Вашего отдыха. Мы благодарим Вас за Ваш комментарий, оставленный на сайте TOP Hotel. Для нас это очень важная поддержка с Вашей стороны.
Вы также помогаете нам расширять наши услуги и улучшать наш сервис.

Результатом наших усилий стало получение следующих наград:TUI чемпион по защите окружающей среды 2010, 2011; TUI Эко-Резорт 2009-2010-2011; Серебряная премия гигиены; ISO-14001награды с 2009 по 2012 год; Премии HolidayCheck 2006-2010; Премия Зеленая Звезда и лучший семейный отель TripAdvisor; TripAdvisor Лучший выбор для путешественника 2014; TripAdvisor Сертификат Превосходства 2014 и Премия HolidayCheck 2014; TOP Hotels award "Quality award for the Excellence in hospitality 2014"
Эти награды напрямую влияют на дальнейшие улучшения в 2015 году.

Еще раз спасибо за посещение нашего отеля и за Ваш комментарий.
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С Уважением, Анастасия Бруева - Менеджер по связать с гостями

Все отзывы aleexxxxxx (11)