Регистрация: 17.03.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдыхали семьей (детям 13 и 9 лет) прошлым летом в июле...

Отдыхали семьей (детям 13 и 9 лет) прошлым летом в июле 2014 года. По приезду заселили сразу по нашей просьбе в главном корпусе. Здание в сравнении с Релакс не новое, но ближе к морю. Питание разнообразное, поварам - респект! Персонал внимательный и дружелюбный. Территория ухоженная , зеленая. Дети были в восторге от аквапарка. А какая шикарная развлекательная программа вечерами! Нам повезло - мы попали на концерты Сосо Павлиашвили, группы Тодес.

Отдельно хочу отметить работу персонала по работе с гостями, а именно Марию, и выражаю благодарность за внимание и отзывчивость .

Мы отдыхали в Турции не в первый раз, и каждый год в разных отелях, но в этот отель хочется вернуться! Мы уже планируем этим летом приехать сюда снова .

питание сервис развлечения
не нашла
Добавлено 18.03.15 21:59 (740 символов в тексте)

20:23 24.03.15

Уважаемая Гульнар,
Отль Alva Donna Exclusive Hotel & Spa спешит поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Нам очень приятно, что стараниями наших сотрудников нам удалось оправдать Ваши ожидания от отдыха, что Вы и Ваши близкие остались довольными проведенным в нашем отеле временем!
Уважамая Гульнар, мы с нетерпеньем ждем очередной встречи с Вами, и надеемся, что и на сей раз полностью оправдаем Ваши ожидания!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями