Регистрация: 28.02.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
марте 2015
01.03.15 - 19.03.15

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых)

Отдыхал в Нубии с 11.03 по 17.03 номера зачет) и с ресторанами нормуль) понравился китайский) с позитивом все)) моря просто нет) кто хочет понырять.... Это не сюда) раньше был в Марсе и в хургаде но в другом отеле) тут даже если построят Пирс.... Всё равно красоты не увидеть рыбы только возле камней и их мало. Каралов ваще нет... Сейчас идти метров 400 будет вода чуть выше колена. Еда не о чем... Можно предсказать что будет завтра и послезавтра) разнообразия нет вообще. Удивило что рыбы нет и из фруктов только апельсины и финики) в четверках что я был ранее готовили намного лучше. Обслуживание это отдельная тема) пиво возле бассейнов заканчивается уже к 11-12 постоянно) или нет стаканов или пиво закончилось) и говорит что будет через 5 минут и так постоянно)) есть нормальные с улыбками из обслуживания и барменов а есть уроды которые)говорят, что нет того что заказываешь,хотя все есть два раза подлавливал пингвина что в лоби баре работает ночью даже на фото снял.... Скину) гид только разводит на платные прогулки больше вы ему не нужны) в день отъезда карточка от номера не сработала и из-за этого опоздали на трансфер ни гид ни директор отеля.... Ток менеджер по работе с клиентами) остальным глубоко {удалено модератором}... Мы на такси доехали) но они еще раз доказали что они..... С кофем по территории нельзя прогуливаться.... И с другими напитками) все в баре) у девченок из сейфа унесли 25$ так что носите с собой) СПА тоже сделано для галочки 4 дорожки и 4 тренажера) даже пресс ток на полу)) если че спрашивайте)

Добавлено 19.03.15 00:58 (1 536 символов в тексте)

16:52 26.03.15

Уважаемый Игорь,
Спасибо, что вы нашли время и оставили свой отзыв о нашем отеле. Мы рады, что вы остались довольны вашим номером, вам понравилось посещение нашего тематического ресторана.
По поводу ваших комментариев хотим сообщить вам следующее:
Наш отель имеет абсолютно одинаковую береговую линию вместе со всеми отелями, расположенными в районе Эль Ахия. При заходе в море достаточно мелко, однако расстояние до зоны купания составляет менее 100 метров. Кроме этого мы планируем в скором времени завершить строительство нашего собственного пирса,85% уже завершено, и его длина по проекту будет составлять 170 метров, и уже наши гости используют пирс для того, чтобы дойти до зоны плавания.
Питание в главном ресторане представлено шведским столом с широким выбором блюд для завтрака, на обед и ужин мы предлагаем до 5 видов мясных блюд ,а также рыбное блюдо и блюдо,приготовленное на гриле. Кроме этого свежие салаты, большое разнообразие горячих гарниров (рис, овощи, картофель и т.д.) в общей сложности 9 блюд и широкий выбор европейских и восточных пирожных и выпечки. Во время обеда и ужина, у нас всегда есть два вида вкусных супов. Фрукты к нашему столу мы подаем в зависимости от сезона.
Мы глубоко сожалеем о том, что вы столкнулись с проблемой нехватки алкоголя в некоторые периоды времени, когда мы осуществляем доставку закончившихся напитков. Мы уже приняли соответствующие меры для того, чтобы эта ситуация больше не повторялась.
Что касается неприятной ситуации с гостями и сейфом, мы провели соответствующее расследование, гости получили компенсацию от отеля и претензий к руководству не имеют.
Мы глубоко сожалеем о тех неприятностях, с которыми вы столкнулись во время вашего отдыха. Однако надеемся вы дадите нам шанс исправить впечателние и посетите нас снова. Для наших постоянных гостей у нас предусмотрена специальная бонусная программа.
С уважением
Отдел по работе с гостями

Все отзывы игорь (1)