Регистрация: 26.02.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
марте 2015
03.03.15 - 13.03.15

Хороший отель! Всё понравилось!

Добрый день! Первое,что хочу сказать: не слушайте тех,кто говорит,что всё "ужасно"! Как вы себя будете вести, будете вежливы и не привередливы-такое отношение и получите в ответ :) Мы знали,куда едем,поэтому "звезд с неба" не ждали. Хотя отель оказался очень хорошим и достойным своих 5 звезд, говорю с уверенностью,т.к. есть с чем сравнить. Красивая,ухоженная территория,много зелени, бассейнов,но купались только в первом. Ребята аниматоры очень классные))Спасибо им за настроение!)) Персонал вежливый, у нас ни разу не произошло каких-либо конфликтов или недопониманий. Хотя,повторюсь,это зависит и от самих туристов) Хочу отдельно сказать про молодого человека на ресепшене-Давида)) Очень приветливый и дружелюбный парень,хорошо говорит по русски,со всеми вопросами обращались к нему. Всегда поможет,расскажет,объяснит что,где и как)) С комнатой и заселением тоже помог он (хотя не обошлось без шоколадки Аленка). Вообщем ему отдельный респект) Жили в 20 корпусе на 2-ом этаже,самое удобное расположение)) Номера большие,чистые,убирались всегда и вполне нормально. Питание однообразное, но не думаю,что в других отелях Хургады вы найдете что-то другое) Всё везде однотипное и стандартное) Но мы никогда голодными не оставались,нам всего хватало. Как собственно и напитков в барах. Алкоголь конечно не из самых знатных, но это не удивление,во всех отелях так) Вообщем,подводя итог, хочу сказать, что если вы летите отдыхать,а не искать "косяки", то вы останетесь довольны отпуском! Море,солнце,хороший отель,что еще нужно?)) Всё зависит от вашего настроя! Советую этот отель даже не задумываясь!

Мария оценила сервисы

Добавлено 19.03.15 13:58 (1 624 символов в тексте)

08:58 24.03.15

За что ОТЛИЧНО то??? За ВСЕ ОПИСАННЫЕ МИНУСЫ ОТЕЛЯ? (платный интернет, постоянная нехватка или стаканов или напитков во всех без исключения барах, резка пиццы диаметром 25 см на 16!!! частей в гриль баре, время подачи мороженного и вафелек ограничена 1 часом с 17 до 18, постоянное присутствие уборщика с грязной шваброй во время завтрака обеда ужина, разлив вина из бутылок от пепси и спрайта, отсутствие пирса и море по колено в случае прилива, разлив в стаканы пены от пива а не самого пива...) - это конечно мелочи для так называемого "5-звездного отеля с концепцией все включено 24 часа".
В двух словах это смахивает на сцену из КАМЕДИ-КЛАБ типа "чего вы возмущаетесь, подумаешь, пару мух выловили из фирменного борща, делов то! Зато у нас в ресторане нет тараканов и чистые салфетки, и горят свечи, и живая музыка...и прекрасная стоянка для авто и территория супер" Так что не выпендривайтесь и создавайте себе настрой и энергетику!
Или как говорят в каждой бочке меда есть ложка дегтя? (которую сами работники отеля и ложат (или кладут) в концепцию отеля)...

11:14 24.03.15

Вам видимо нет, но лично нам хватало всего,уж особенно стаканов и пиццы...)) и внимания мы на этом не заостряли) Хотите больше-летите на Мальдивы (или где там еще облизывают с ног до головы?) Мы приехали отдыхать,а не считать,сколько кусков гриля на тарелку положили)) Будьте проще,люди! :)

18:11 24.03.15

Доброго времени! Вопрос был не в том, кому чего не хватило, а в том, что оценки ОТЛИЧНО отель не заслуживает. Вот и все. Мы не только приехали отдыхать, но и отдохнули, но справедливости ради и человеческого отношения (если в Вашем словарном запасе есть конечно такие слова) к людям - отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Выше описано почему.
PS. Фраза "Уж лучше голодай, чем что попало есть..." к Вам неприменима похоже...

11:02 25.03.15

Сколько людей,столько и мнений. Остаюсь при своей позиции,и отелю твердую пятерку ставлю смело!)) И всем РЕКОМЕНДУЮ! Не расстраивайтесь из-за испорченного отдыха, надеюсь еще будет возможность посмотреть на другие отели мира))) Добра Вам)))

15:32 25.03.15

Взаимно! Почему Вы решили что наш отдых был испорчен?! Ничуть! Мы прекрасно отдохнули...для чего приходилось приспосабливаться к сложившейся "концепции" отеля))) - например приходить везде со своими собственными стаканами (и вопрос решен).
Точно так же как ребята решили вопрос с пивом - смотались в Хургаду, взяли 2 ящика пива на 50 баксов и наслаждались...отдыхом))) в отеле где "все включено 24 часа" )))
И вариантов выхода из сложившейся"концепции" так называемого "5звездочного отеля" была масса!

Но просто если ставить оценки отелю - то объективно.
И если дано звание 5 звездочный отель - то будьте добры соответствовать ему.
Добра и Вам)))

13:22 03.05.15

Уважаемая Мария,
мы благодарим вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что вы остались довольны вашим отдыхом, вам понравился наш отель, благоустройство территории, предложенный номер, работа персонала и команды аниматоров.
Надеемся, вы приедете к нам снова. Для наших постоянных гостей мы предлагаем специальную бонусную программу.
С уважением
Отдел по работе с гостями