Регистрация: 26.07.12

Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2014
03.02.14 - 25.02.14

Олимпиада 2014

Проживала в этом отеле с 3 по 25 февраля 2014 года, в командировке на Олимпиаде 2014. Отель понравился, все было новое, мы были первыми посетителями отеля, до нас в номерах никто не жил.

Заселение проходило долго, потому что приехало несколько групп журналистов из разных стран. Номер нам достался в 9 корпусе на 4 этаже, с видом на внутренний двор комплекса и бассейн. Номер небольшой, я бы даже сказала маленький. В номере все работало:жк телевизор, чайник, горячая/холодная вода без перебоев, через неделю принесли еще и холодильник, чему мы были очень рады.

В отеле мы находились только ночью, с утра уезжали в IBC(на территории Олимпийского парка) и поздно вечером возвращались.

Был организован замечательный трансфер от отеля до Олимпийского парка каждые 5 минут и до аэропорта каждые 15 минут, но это нельзя отнести к плюсам отеля, т.к трансфер был не отельный а общий для участников Олимпиады.

Уборка в номере проходила без нас, убирали хорошо, придраться не к чему.

Завтраки очень хорошие, выбор большой разнообразных блюд на любой вкус: каши, хлопья, различные йогурты, творог и сметана, рыба малосоленая 3х видов, мясные и сырные нарезки, запеканка, сырники, пирожные, выпечка, яйчница, омлет, сосиски, бекон,рис с овощами и без, макароны с сыром, картофель с чем-то(уже не помню) овощи тушеные, овощи свежие, фруктовые салаты, фрукты просто в нарезке, молоко, кефир, кофе из кофемашины, чай, соки. Таких завтраков в Европе, а уж тем более в Азии днем с огнем не сыщешь.

Бассейном мы не пользовались, т.к было еще холодно на улице.

Территория чистая, правда мало зелени.

Отель для деловых поездок просто замечательный, не знаю как насчет курортного отдыха, т.к пляж далековато.

Добавлено 19.03.15 14:16 (1 704 символов в тексте)
Все отзывы polinas5 (3)