Регистрация: 17.03.12
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
марте 2015
01.03.15 - 19.03.15

Отель в котором заботятся о туристах.

у этого отеля ряд преимуществ: в городской черте- можно гулять по Хургаде. Пологий песчаный вход в море, специальная обувь не нужна. о питании: хоть и пишут тур.операторы про отсутствие специального питания, каждый найдет на шведском столе свой продукт. сегодняшний завтрак: 4 вида собственного йогурта с фруктами, йогурт в баночках, блинчики, гренки, молочная рисовая каша, 3 вида хлопьев и звездочек, много много выпечки, сосиски, ветчина, вкусные сухофрукты свежевыжатые соки в графинах( или очень хорошего качества пакетированные) ... далее не ходили наелись.. ухоженная территория, понтон заканчивающийся мостиком и искусственным островом с пальмами и лавочками. детский клуб, площадка с горками и крепостью на траве, маленькая горка в подогреваемом бассейне. в номерах чисто, мебель не новая( все почему то считают это недостатком). русскоговорящий персонал. нельзя не отметить Юлию с сотрудницу ОТЕЛЯ!!! ( а не тур.оператора) которая готова всегда помочь и улучшить, все что только она может. вы хотите хорошие впечатления- вам в этот отель.

море расположение территория еда культура обслуживания
Добавлено 19.03.15 16:39 (1 050 символов в тексте)

16:02 23.03.15

Уважаемая Татьяна,
Спасибо за Ваш отзыв о Movenpick Resort Hurghada.
Нам очень приятно, что Вам так нравится наш отель, его расположение, сервис и питание. Спасибо, что цените наши старания и мою работу лично.
Будем рады видеть Вас и Ваших клиентов, друзей или родственников в Mоvenpick Resort Hurghada.
Всего Вам самого наилучшего!

С уважением, Юлия
Guest Relation

12:57 26.03.15

С 12 мая буду в этом отеле. Подскажите, пожалуйста, есть - ли сушки для белья? Или бельевую веревку с прищепками с собой везти? Все-таки на 2 недели едем.

15:49 26.03.15

Уважаемая Татьяна,
Мы рады, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха в Мае.
К сожалению, бельевая верёвка есть только в некоторых номерах. Если Вы уже приобрели тур, то, пожалуйста, напишите мне имена и фамилии всех приезжающих гостей, как в загран. паспортах, и точные даты пребывания и я постараюсь, чтобы вас разместили в такой комнате.
Пожалуйста, напишите мне напрямую в сообщении через сайт TopHotels или на электронный адрес guestrelation.hurghada@moevenpick.com.
Жду Вашего ответа.

С уважением, Юлия
Guest Relation

Все отзывы Tatiana K (13)