Регистрация: 19.03.15
марте 2015
09.03.15 - 16.03.15

Хороший отдых!!!

Первое впечатление чуть не испортили на рецепшене, мы приехали в 12 нам одели браслеты, затем араб на рецепшене с озабоченным взглядом, сказал, "хочишь хороший номер" мы не стали ничего с ним торговаться, так как до заселения оставалось два часа, и пошли к столовой там тоже сидели туристы, и сказали что он с них запросил 50$. Когда подошло время заселения нас заселили в очень хороший номер, на втором этаже все работало и было чисто, так что смысла переплачивать нет вообще, дали номер 2006. А дальше все было просто супер много бассейнов, хорошая зеленая, ухоженная территория, вкусная разнообразная еда, в номере убирал Ибрагим очень чисто, один раз оставили ему 2$, больше ни разу не платили, вещи не пропали, в сейф не прятали, так как лежала инструкция от другого сейфа, а у меня была сумка на замке и все держали в ней. Рядом есть парк голивуд, пройти двадцать минут на право там наама бей, и старый город, вся цивилизация рядом, вечером в амфитеатре разные выступления, сидели возле бассейна в баре там развлекали постоянно, а в 12 начиналась дискотека, и там было довольно людно. Нам все понравилось хороший отель

Кисюня кормите ее, а то все едят а кусочек мяска не дадут

Добавлено 19.03.15 17:15 (1 132 символов в тексте)

17:57 24.03.15

СКАЖИТЕ - А КАК В КОНЦЕ МАРТА ВОДИЧКА! ПРОХЛАДНОВАТАЯ-С ДЕТЬМИ НАВЕРНОЕ НЕ ИСКУПАЕШЬСЯ! И ЧТО ТАМ С БАССЕЙНАМИ ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

19:38 24.03.15

В данный момент нахожусь в этом отеле. Купаемся каждый день, дети тоже купаются. 22 марта на кораловом пляже запрещали купаться из-за больших волн. Конкретно сегодня 24 марта погода замечательная.

14:14 26.03.15

Подскажите пожалуйста кто недавно отдыхал или все еще отдыхает. Анимация для детей какая? У меня 4 и 7 лет дочкам. Сколько стоит дайвинг. Есть ли дайвинг в отле или нужно обязательно куда-то ехать.Где лучше купить интернет и сколько он стоит, может где есть бесплатный. Как там сейчас с погодой собираемся 10 апреля ехать. Нужно ли что-то от комаров. Что в общем можете посоветовать..

Все отзывы Альбина (2)