ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 6322
Photos: 59
Vacation as a With friends in
March 2015

3 food

Correct review - affects rating

Просто, но со вкусом

В целом, отель неплохой!

Но имел ряд как преимуществ, так и недостатков по сравнению с "тройкой" Al Khaleej, в которой я отдыхала в 2013 году в Дубае.

Преимущества:

+ самый главный плюс - это близость к пляжу (минут 5 пешком, не более)

Кроме того, пляж мне понравился тем, что он довольно протяженный и широкий. Следовательно, всегда была возможность выбрать место вдали от людей. Хотя в то время, когда мы отдыхали, людей на пляже, в целом, было немного. Но я очень не люблю толпы народа, поэтому для меня это важно :)))

+ наличие бассейна с теплой водой (даже несмотря на то, что бассейн был крытый и маленький, небольшое количество туристов позволяло спокойно купаться; вода была настолько комфортной, что вообще не хотелось выходить из бассейна :) )

+ 2 больших приятных и чистых ресторана (1-бесплатный, где мы завтракали; 2-платный - ресторан "Казань" с русской кухней)

+ бесплатные полотенца

+ ежедневная тщательная уборка номера

+ приветливый дружелюбный персонал

+ наличие сауны и тренажер.зала (заходили туда только оценить обстановку, но, думаю, если бы было чуть больше времени, обязательно бы воспользовались)

+ бесплатный автобус в центр Шарджи и некоторые районы Дубая (по расписанию)

Недостатки:

- очень скудный завтрак (невкусный омлет, какие-то "химические" бордового цвета сосиски, "пустые" круассаны, отсутствие капуччино)

Но был один ПЛЮС - вкусный сок (из пакетов)! Это, конечно, не свежевыжатый сок, но в то же время и не "Юппи", как предлагают во многих отелях.

- душный и темный номер, т.к. он выходил окнами в коридор отеля, а не на улицу, а также старая, не очень приятная на вид обстановка в номере, в том числе плитка в ванной комнате

- отсутствие на пляже раздевалок, туалетов, душевых кабин.

Hotel territory

TRANSLATE
Added 19.03.15 22:31 (1 796 characters in the review)
Add comment
Complain

16:15 22.03.15

Добрый день, спасибо Вам большое , что написали отзыв о нашем отеле.
Спасибо Вам за отмеченные плюсы и минусы нашего отеля, надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле и Вы увидите, мы, исправим свои маленькие недостатки. Будем рады Вам !
Всего Вам самого наилучшего от всего нашего персонала Аль Сиф отель.

11:31 24.03.15

Светлана, подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с тараканами? Встречали?

20:33 25.03.15

Меня также волновал этот вопрос! Сама убедилась -НЕТ ИХ ТАМ! ПРОВЕРЕНО!Езжайте смело, я сейчас снова просматриваю отели ОАЭ и все-таки прихожу к выводу, что поеду снова скорее всего в Аль Сиф.

21:05 25.03.15

Лариса, спасибо вам большое за ответ! :-))) Сегодня внесли предоплату, я очень переживала))

16:59 30.03.15

Елена , ни каких тараканов или ещё каких либо насекомых и животных на территории отеля я не увидела. Очень чисто, и комната и санузел достоен похвалы. Убирают ежедневно, бельё и полотенца белоснежные, по всей территории отеля такая же чистота. Мы были везде и бассейн и сауна в том числе не подвели, все очень достойно! Чисто! Не переживайте, думаю что все будет отлично, но если вдруг что- то, сразу обращайтесь к Марианне это, гостевой менеджер отеля, замечательный человек, она решит все ваши проблемы, поможет, расскажет и проводит если нужно будет. Приятного отдыха!

22:07 05.04.15

Елена, добрый вечер.
Никаких тараканов не было ни в номере, ни на территории отеля.
Действительно номера убирали очень тщательно. Отель (в том числе ресторан отеля) очень чистый.
В своем отзыве забыла написать, что очень порадовало постельное белье - белоснежное и как будто накрахмаленное. И казалось даже, что меняют его ежедневно. Первый раз с таким столкнулась за все время путешествия :)
И присоединяюсь к вышеизложенным комментариям - за советами смело обращайтесь к гостевому менеджеру отеля - Марианне. Очень отзывчивый сотрудник! И еще есть на ресепшн в течение дня присутствует Татьяна, которая занимается тур.путевками. Она тоже может рассказать много интересного и о Шардже, и об экскурсиях в ОАЭ.
Желаю отличного отдыха!

Sign up