Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отдыхала в этом отеле 2 раза. Первый раз в январе 2014 года...

Отдыхала в этом отеле 2 раза. Первый раз в январе 2014 года на Новый год и Рождество. Второй раз в октябре 2014 года с дочкой. Хочу отметить высокий уровень обслуживания. Очень вкусная еда. Когда приехали в октябре то очень приятным оказалось что можно записываться в рестораны несколько раз. Побывали во всех ресторанах. Очень вкусно везде. На завтрак нам понравилось ходить в Мексиканский ресторан. Там все тоже самое что в главном но более компактно что не приходилось бегать с тарелкой по всей площади ресторана :). Из фруктов всегда вкусные дыни, яблоки, гуава, апельсины и грейпфрукты. Очень приятно было что нас запомнили аниматоры с учетом того что каждые 2 недели народ меняется. Спасибо Джону, Джамайке, Оле большое за поддержку и приятный отдых. Кариму за игру в "швабру" ;) так я ее называю. Боке-Боке и Лоре за занятия и дискотеку с детьми. Дети в восторге и хотят к Вам обратно. И мы с удовольствием вернемся.

Дошли по пляжу до Роял Азур к нашему любимому ослику Никите

Анимация

Анимация

перечислить через запятую не могу так как было все замечательно
из минусов - привезла несколько лишних килограммов работа менеджеров анекс тура - были некоторые недочеты.
Добавлено 20.03.15 09:03 (932 символов в тексте)

18:43 26.03.15

Уважаемая г-жа Svetlana,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Sunrise Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.
С уважением,
Администрация

Все отзывы SvetlanaStrelkova (1)