Регистрация: 20.03.15
июле 2014
08.07.14 - 17.07.14

Хороший отель!!! Рекомендуем

Никогда не писала отзывов , но как начали думать про отпуск в этом году нахлынули воспоминания. Отдыхали с семьей детям(6,13 лет) и родственниками в июле 2014 года. Первый раз в этом отеле по рекомендации сестры, они третий год подряд посещают этот отель. Не пожалели. Приехали в отель с утра, что понравилось нас сразу разместили, не пришлось долго ждать. Мы попросили размещение в главном корпусе, ближе к морю. Номера небольшие, но уютные. Зашли в номер сразу отметили внимание к заселяющим, на кроватях были красивые лебеди из полотенец, усыпанные лепестками роз(было очень приятно). В номере есть все необходимое: телевизор, сейф(бесплатно), мини бар, который пополняли каждый день и ассортимент был полный и соки, пиво, вода, кола, фанта, кровати удобные, чайник. В ванной тоже были все необходимые принадлежности. (халаты, тапочки, моющие,фен). Территория отеля чистая. Есть рестораны а ля карт, мы побывали почти во всех, но больше понравился русский, борщ был супер!!!!. Кстати обслуживающий персонал очень приветливый, официанты добродушные и внимательные. На счет еды хотелось бы отметить разнообразие блюд курица, баранина, рыба. На завтрак нам давали натуральный апельсиновый сок (бесплатно) это очень понравилось. Не заметили очередей или нехватку столов на ужин, вообще сервируют и убирают быстро. Развлекательная программа очень замечательная. Мы попали на концерт Сосо Павлиашвили, супер концерт, а какие были салюты, вообще сама Альва арена шикарная, программы были каждый вечер интересные. Берег галечно- песчанный, чистый, лежаков много не надо было занимать с утра бегать, всегда есть места, понравился пирс на котором тоже был бар. Вообще мы поещали Турцию в пятый раз, но не пожалели что отдохнули в этом отеле. В этот отель хочется вернуться снова . В этом году уже запланировали поездку на июнь месяц . Ждем встречу с Альва Донной!!!!!

Номер

Заезд в номер

Добавлено 20.03.15 10:53 (1 864 символов в тексте)

20:35 24.03.15

Уважаемая Гульмира,
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, в лице главного руководства отеля, благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха; за оставленный отзыв на данном сайте; за рекомендацию нашего отеля другим гостям!
Отдельную благодарность мы бы хотели выразить вашим родственникам, которые порекомендовали именно наш отель, учитывая, что в Белеке есть множество других отелей, которые также как и мы стремятся быть лидерами в сфере туризма.
Нам очень приятно, что старания наших сотрудников не были напрасны, и нам удалось оправдать Ваши ожидания, а главное. не подвести рекомендацию Вашей сестры!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников, а также за оценку выпоняемой ими работы.
Уважаемая Гульмира. мы искренне надеемся. что Вы уже в ближайшем будущем вновь порадуете нас своим приездом и подарите возможность очередной встречи с Вами и Вашими близкими!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями