Регистрация: 11.10.10
феврале 2015
23.02.15 - 08.03.15

Отель почти без недостатков! Рекомендую!

Отдыхали в конце февраля-начале марта 2015.

Сначала, когда подъезжали к отелю какими-то неприглядными закоулками, я слегка напряглась - куда это мы попали? Но как только мы вышли из машины и оказались на ресепшен, открылся живописный вид на залив и настроение сразу улучшилось.

За все время отдыха не было почти ничего такого, что вызвало бы неприятные эмоции. За исключением мелочей:

1) в номерах очень громко хлопают двери. Видимо, не отрегулирован доводчик, и ночью или рано утром эти хлопки, усиленные сквозняком, напоминают залпы из пушки. Может, не во всех корпусах так, или нам не повезло с соседями, которые не придерживали дверь, но таких "залпов" я не слышала еще ни в одном отеле.

2) выход к пляжу с территории отеля только 1 и расположен в правом дальнем углу. Т.е. всякий раз приходится плестись туда, в какой бы точке территории вы ни отдыхали. Почему не сделать еще один выход к пляжу, расположенный посередине? - загадка.

3) в первые несколько ночей мужа кусали какие-то насекомые - клопы или муравьи. С помощью аэрозоля от комаров, который мы взяли с собой, удалось решить проблему - муж наносил его на тело и брызгал матрац.

Больше ни от кого я про укусы не слышала.

В остальном отдых был просто замечательный!

Вода в море очень теплая и очень чистая, красивого бирюзового цвета.

Пляж почти пустой, чистый - потому что отель расположен в самом конце Камала-бич, и никого, кроме немногочисленных клиентов отеля, на пляже нет. Даже торговцы редко появляются и совсем не досаждают.

В общем, идеальное место для спокойного отдыха.

Еще одно достоинство отеля: сейчас нельзя ставить лежаки на пляже, но т.к. отель стоит метрах в 30-50 от моря, то лежаки, стоящие на территории отеля, расположены очень близко к воде, и с них можно любоваться морем ничуть не хуже, чем с пляжа.

Добавлено 20.03.15 14:43 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы nina (6)