Регистрация: 06.06.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2014
11.11.14 - 20.11.14

Отдыхали семьей 3 взрослых и ребенок 3 года в ноябре 2014г...

Отдыхали семьей 3 взрослых и ребенок 3 года в ноябре 2014г. Бронировали номер standart, но на месте сделали дополнительную оплату и нас переселили в номер family с 2-мя комнатами и общей ванной, ближе и к морю и ресторану. Комнаты не большие, но все же удобней)

Питание на хорошем уровне. Из фруктов: яблоки апельсины, гуава,хурма, бананы, дыня. В период нашего перебывания отель был немного переполнен, иногда создавалась очередь. Рестораны аля карт - ничего особенного, всегда еще ходили в главный)

Очень удобный заход в море, особенно для деток. Есть коралы и рыбки, много раз отдыхали в Египте, но именно здесь удалось увидеть осьминога и ската. Ходили на пляж соседнего отеля Fort Arabesgue, подводный мир там немного поярче.

Анимация превосходная.Аквааэробика на пляже - супер. Большое спасибо Боке, дочка была в восторге от детских дискотек и шоу!

заход в море анимация
старая мебель
Добавлено 20.03.15 17:08 (863 символов в тексте)

18:41 26.03.15

Любимый Гость,

Мы очень рады, что Вы оценили предоставляемые услуги.

С уважением,
Администрация

19:31 05.04.15

Ольга, подскажите пжта в каком корпусе у вас был номер? И много ли доплата за переход стандарт-фемели? Заранее спасибо за ответ))

Все отзывы Ольга (2)