Регистрация: 05.07.14
Читательский охват: 2054
марте 2015
05.03.15 - 13.03.15

Отличный отель остались довольны!!!

На Пхукете в третий раз,до этого отдыхали в Тритранг бич ресорт.Бронировали гостиницу на двое суток в Москве,думали на месте поищем получше за эти деньги,но заселившись в номер были приятно удивлен(отдыхли 9 ночей).Номер просторный,большая кровать чисто,есть большой холодильник!!!Окна выходят на стену соседнего отеля но перед нашим окном росла пальма и было не очень заметно что взгляд упирается в стену соседнего отеля))))На следующий день пошли искать отель, бюджет был на двоих в сутки не больше 1000 бат(1900 руб) Походив и поискав подходящий отель, поняли что за такую сумму врятли мы найдем лучше, если только очень далеко от моря.В итоге решили остаться в этом отеле и попробовать сторговаться....Придя на ресепшен договорились с милой девушкой менеджером на 750 бат !!в сутки . До моря по прямой улочке медленным шагом 5 минут,зато море в этой части Патонга просто прелесть!!!! Мало народа,вода чистая прозрачная,почти как на Кароне))) Ресторанчик при отеле просто супер!!! Дешево,вкусно,большие порции,даже постоянно встречали русских мам и пап с детишками из соседних отелей приходили кушать,значит и детское меню у них есть!!!Номер убирали каждый день,полотенца меняли тоже каждый день,правда давали всего два но нам хватало,может можно было попросить еще но мы не стали заморачиваться)))) Постельное белье меняли один раз,а так каждый день застилали!!! Чаевых мы не давали.

Вот такой балкончик))

Вид на отель с улицы)) Номера с большими балконами это супериоры

Очень просторно и светло))

В некоторых номерах телевизоры такие,а у нашего друга в номере была плазма)))

за дверью небольшой балкон на котором только сушить вещи или постоять)))

Марина оценила сервисы

большой номер приветливый персонал вкусная еда уступчивый менеджер тихо близко к пляжу есть много рядом магазинов
не очень хороший душ
Добавлено 20.03.15 18:56 (1 387 символов в тексте)