Регистрация: 15.07.13
марте 2015
06.03.15 - 19.03.15

Хороший отель!

Отель выбрала по причине невысокой цены на фоне остальных предложений. Очень боялась хватит ли сил забираться наверх. Поселили быстро в коттедж №403, до которого было 85 ступенек. Подниматься и правда было тяжело, но красота джунглей вокруг и панорамный вид на бухту Патонг со стороны бассейна заставляли расслабляться и не думать о грустном. Запах экзотических цветов, масса пальм, банановых зарослей, плюмерий и еще много-много разной растительности. Птицы щебечут, гекконы бегают, белки и воздух изумительный. В зоне наших коттеджей живет замечательный позитивный неприглядного вида кот Матвей, который очень добрый и ласковый и всем очень рад. Мы поочередно покупали ему корм. Кормили в отеле хорошо, голодными не оставались. Персонал доброжелательный. Очень приветливые хорошенькие тайцы с женской внешностью на ресепшен, но сумки наши по 11 кг в каждую руку на 85 ступенек- встречающий нас легко закинул. На пляж ездили шаттлом, возвращались обычно в 18 часов. Тусовались на Патонге, минусов у него хватает в плане чистоты, даже поехали на Карон с друзьями, но там почти нет деревьев и волны приличные. Для нас Патонг оказался приемлемее. Экскурсию взяли на 2 дня на острова Пхи-Пхи и Бонда. Очень понравилось. брали у местных. К Библиоглобус претензий нет- все четко. Не успели вернуться, а опять хочется вернуться в этот симпатичный отель. Сейчас там правда китайцев больше, чем наших. Но все как-то распределяются по территории, словно птицы по веткам.Ужинали у местных в кафе по дороге к перекрестку на Джанг Цейлон. Кормили замечательно и недорого. Супы том ям и том кха вкуснейшие- по 150 бат, свинина на гриле-8 0 бат, кура- 50- бат, салат сом там- 50. Деньги меняли в обменнике за первым 7-11 с правой стороны при спуске с холма, но около пляжа Патонг курс в обменниках на 50 сатангов выше где-то. Желаю всем хорошего отдыха!

Лариса оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.03.15 23:56 (1 842 символов в тексте)

15:29 22.03.15

Доброго времени суток! Мы с мужем жили в этом номере в ноябре 2013г. Иногда просматриваю информацию по отелю, смотрю как меняется рейтинг. Отель, действительно хороший. И отдых замечательный. Когда мы отдыхали, шатл ходил раз 5-6. А в остальном, все так же: убирали ежедневно, кормили нормально, бассейн о около всегда чисто. Просмотрела фото, сейчас размещу. Спасибо за отзыв. Ностальгия...

18:55 22.03.15

Марина, я понимаю ваши чувства, так как очень скучаю по отелю и обязательно туда вернусь. Всего вам доброго.

09:16 05.10.16

Подскажите плиз. Есть ли в номере утюг?)

14:12 08.10.16

В номере есть холодильник, чайник,фен. Утюга,когда отдыхали мы, не было.

10:23 18.10.16

Добрый день. Подскажите, когда вы отдыхали в этом отеле там был вай-фай? Или с ним там все ещё проблемы?

22:41 01.11.16

Были проблемы. вай-фай ловили в кафе в центре.