Регистрация: 21.03.15
марте 2015
11.03.15 - 19.03.15

отель для замечательного отыха

Хочется написать отзыв об хорошем отеле! Начнем с приезда. На ресепшене работают отличные ребята, встретили нас радушно, заселили без каких либо проблем. Номер большой, просторный. Все новое, чистое. Каждый день уборка, все меняли и приятно удивляли фигурками с полотенец. Ребята молодцы! Если были какие либо вопросы всегда обращались к гестрелейшен Алесе, милая и приятная девушка, всегда заботилась о том, чтоб нас было комфортно и уютно отдыхать.

Кухня!!!!! Все вкусное, свежие продукты. Никогда не было проблем с едой, большой выбор блюд. Выпечка тоже достойна похвалы, все вкусное и хочется попробовать. Бармены и официанты всегда спрашивают как дела, улыбаются. Можно сказать, что персонал действительно подобран хорошо, уважение генеральному менеджеру за то, что создаёт со своей командой прекрасный отпуск для туристов!! Есть анимация, что очень радует, не скучно! Ребята хорошие и позитивные. Так же магазины в отеле. Нормальные цены и хороший выбор. Если вообщем говорить - наш отпуск был прекрасен, жаль что все хорошое быстро заканчивается. Но мы обязательно вернемся в этот отель! Рекомендую!!!!

Катя оценила сервисы

вкусная еда анимация прекрасное обслуживание
мы не нашли
Добавлено 21.03.15 02:00 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Катя Брок (1)