Регистрация: 21.03.15
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
23.05.14 - 02.06.14

Отдыхали в мае с родителями и маленьким ребенком

Путешествовали мы таким образом:20 мая в этот отель прилетели мои родители,пара (50 и 51 год),следом за ними 23 мая прилетели мы (муж,я и ребенок 1,4).Родителей поселили в бунгало,когда прилетели мы,то нам предложили номер в главном корпусе.Посмотрев родительское бунгало,была очень рада,что нас поселили в номер.С коляской,конечно удобнее с лифтом,а в бунгало видела народ таскает по лестницам.В бунгало все сырое,ремонт ужас,в стиле кубинской провинции( плетеная мебель,шкафа нормального нет,стены покрашены,вроде белым,но от сырости и временем видать пожелтели и померкли,вещи не сохнут,совсем не сохнут,телек маленький и пузатый,но он и не нужен совсем).Родителей правда это все устраивало и менять они не захотели.А мы жили в главном корпусе,хороший ремонт,мне нравился и с/у (но он без ванной,у кого совсем малыши,поймут к чему я ) и мебель прекрасная,все работало и телек был нормальный,дали манеж для нашей малышки,места в номере тоже достаточно.Окна у нас выходили на гольф-поле и на соседний отель(Глория вроде).Нас устроило все,спали мы с открытым балконом,я не люблю спать с кондиционером.В первую ночь правда возникли проблемы с соседями,через пару номеров молодые ребята перекрикивались через балконы,пили и орали.На следующий день пошли на ресепшн, переселить отказались,но мы не особо и настаивали,номер нас устраивал,но с ребятами вроде поговорили и следущая ночь уже была тихой.

Теперь питание:мне очень понравилось,вы найдете,что поесть всегда.Детский стол скудноват,но проявите фантазию,добавьте в бульон овощей и курицы и у вас будет хороший детский суп.На завтрак можно нажать себе сока апельсинового.Фрукты:тут отель старается,правда,фрукты были,всегда хорошие.Один или два раза давали клубнику,она была божественна,ребенок съел всю тарелку.На улице накрывают иногда,в выходные вроде.Много блюд на гриле и вок овощи.Я правда не знаю,почему людям не нравится питание,тут всегда есть выбор,я не понимаю чего вы ждете???

Сервис:у меня нет нареканий по поводу сервиса,все вроде хорошо,муж подружился с барменом,который у нас в корпусе работал,он наливал ему нормальные коктейли.На спа процедуры мы не ходили,родителей развели на массаж какой-то еще до нашего приезда,но их куда-то в город возили.По пляжу ходят зазывалы.Плавали в закрытом бассейне( сильно хлорирован),там еще и в джакузи посидели,в хамаме погрелись.Один раз был конфликт в баре у большого бассейна,там как-то очень выборочно дают орешки и чипсы,а мама моя не владеет английским,ну короче это все мелочи.

Детский клуб:мне очень понравился,огромная песочница(раньше была бассейном),детская площадка,комната с игрухами и мультиками,детский бассейн.С детьми занимаются аниматоры,видела как их сдают на час-другой,по спискам,мы для такого конечно малыши еще.Мини-диско вот это для нас,дочка любит очень :)

До взрослой анимации мы не дошли.Территория очень хорошая,зеленая и ухоженная,качели и гамаки,на пляже слева диваны стоят.Пляж сам,я бы сказала, нормальный,но видали мы и получше.Море для нас было прохладное,поэтому мы купались там не так часто,точнее не для нас,а для ребенка.Но мы потом уезжали в другой отель,так что отдыхали не тропясь.

Когда мы приехали было не много народу,но уже к отъезду(начало июня) ситуация изменилась,стало сложнее найти хорошее место для ужина и у бассейна,но найти можно всегда!Но вот народ,который приехал.Люди,ну вы же сами делаете свой отдых.Такое ощущение,что народ купил тур на последние деньги и теперь ведет себя как единственный постоялец отеля.Идти на ужин,вылезая из бассейна в шортах-плавках,и после замечания персонала орать жене " Халя,футболку мне захвати",потом уже в футболке пытаться себе еды навалить,хотя еще не открылся ресторан,при этом рядом народ стоит и смотрит на него как на психа.Разве ты не видишь,что что-то не так,остановись хоть на секунду.Ну и разных таких людей стало приезжать все больше,личных стычек слава богу у нас не было,но блин,воспитание где ты???Ну вот как-то так все и прошло у нас.Надеюсь кому-то будет полезен отзыв.

Картина этих влюбленных висела у нас в номере

Территория зеленая

Ужин

Диваны на пляже

Главный корпус и бассейн

Холл главного корпуса

хорошая территория детский клуб питание
старые номера в бунгало
Добавлено 21.03.15 10:43 (3 994 символов в тексте)

22:38 02.04.15

Дорогая Александра,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель. В этом году были обновлены номера бунгало. Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле Letoonia.
С уважением.
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Александра (3)