ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 76
Readership: 3261
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2015
03.03.15 - 17.03.15
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

для тихого и спокойного отдыха с детьми или для пенсионеров

Отдыхали в марте. По приезду разместили быстро, на 1 этаже с выходом на лужайку. В принципе нас устроило размещение. Номера для Египта хорошие, большие, мебель не старая. Уборка каждый день, под кроватями и диваном никогда не убираются, там пыль и грязь. Полотенца вешали обратно, скажешь - поменяют. Постель меняли через 2-3 дня. На второй недели отдыха нам за 2 бакса протёрли унитаз. Смыв в туалете, если знаешь как то нормальный.

Питание однообразное, хотя голодными не были. Детей маленьких кормить вообще нечем. По нашей просьбе нам дали меню для детей, но там один фаст фуд и тот за деньги. Это большой минус отеля. Ещё один минус - отсутствие гриля. 1 раз в неделю по понедельникам, и то жёсткая говядина и немного курицы. Заметили что сначала лежала курица гриль, а потом ложили просто жареную. Кто успел тот взял!!! Я с таким сталкиваюсь первый раз. Завтраки неплохие, как и в любом отеле, на обед делают салаты из еды оставшейся с завтрака, а вот на ужин найти что то вкусненькое - это проблема. Хотя много овощей.

Анимации мы не заметили. Только дартс и гимнастика целый день. Мини диско для детей - это пародия на 15 минут. Ребёнок был очень расстроен.

Предвзятого отношения к русским мы не заметили. Всё как и везде. Персонал в принципе вежлив. Отель был заполнен как нам сказали на 40%, официанты старались, хоть и не успевали. Постоянная проблема с ложками и приборами. А если народу 100%, то что тогда твориться в ресторане. Очень много мух!!!!!!!!! И не только в ресторане, но и на всей территории. И это тоже минус отелю.

Слышали много про воровство в отеле и на пляже. У пары, во время их отсутствия на экскурсии, украли деньги прямо из сейфа в номере. И никому до этого нет дела. Мы не рисковали и носили деньги с собой.

Море супер!!! Пляж хороший, лежаков много. Дорога к морю не напрягает. Спасибо ребятам которые переводят через дорогу.

Вывод: хороший 4-х звёздочный отель. Хотя нам путёвку продали как в 5 звёзд. Даже гид от тез тура был удивлён этому. Но мы за морем ехали и мы его получили!!!!!! Вернёмся в отель если измениться меню питания, в том числе и детское, и появятся нормальные аниматоры с программой для туристов и в особенности для детей. Скучно!!!!!

TRANSLATE
Added 21.03.15 12:39 (2 201 characters in the review)
Add comment
Complain

12:43 30.03.15

Уважаемая viktoria25!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Novotel Sharm-el-Sheikh Resort. Большое спасибо за Ваше мнение - приглашаем Вас снова и надеемся, что тогда останутся только хорошие впечатления.

Всего доброго,
Лилиана и Наталья,
администраторы отеля

10:42 14.05.15

Подскажите далеко ли топать до пляжа от отеля?

12:02 28.05.15

не особо далеко. мы с маленькими детками ходили. всё рядом. дорога не напрягает.

00:57 29.05.15

подскажите, песчаный ли заход в море для ребенка и на сколько метров? расчищенный?

13:21 11.06.15

берег и заход в море очень хороший. песок. кораллы подальше. детям очень хорошо.

13:21 11.06.15

Sign up