ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
March 2015
01.03.15 - 21.03.15
- Abstained

3 accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Не советую(

Находились в этом отеле в марте буквально 3 дня, отель оставил не очень хорошее впечатление.Возможно из-за того,что не сезон и к приезду посетителей отель не очень готов, но когда заселяли уже вечером, невозможно было найти даже свой номер, т.к. по всем этажам была кромешная тьма. Номер мне достался просторный, с довольно приятным видом из окна) Каждое утро будит приятное пение птиц и прохлада с моря) На этом все хорошие стороны. О плохом: тараканы! я читала отзывы и все равно надеялась,что вдруг повезет... нет,увы... они в основном живут в ванной, ну и в комнате тоже пару раз замечала на тумбочке около кровати... очень и очень это неприятно:(( По поводу еды. Если честно, после завтраков была голодная (сыр,колбаса,хлеба иногда не было,гречка, сосиски,чай только зеленый), обед чуть лучше выглядел, а ужин...это все остатки после обеда плюс пельмени,которые разбирались со скоростью света...С нами еще футбольная команда была мальчишки, как мне было их жалко..я вообще не знаю откуда у них силы после такого питания. Персонал довольно приветливый. Территория отеля,кстати,приятно удивила, мне понравилась. До моря минут 15-20 идти..но это потому что не сезон и через соседний отель пройти нельзя. Ездили на такси в Сочи туда-350 р., обратно-400 р. считаю это нормально) Недалеко от отеля есть магазинчики. Вот такой честный отзыв об отеле. Возможно пригодится кому-то.

Hotel logo

Nearby the hotel

Beach

View from the room

TRANSLATE
Added 21.03.15 13:56 (1 379 characters in the review)
Add comment
Complain