Регистрация: 21.03.15
марте 2015
13.03.15 - 20.03.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Приехали в отель поздно вечером. Заселили сразу...

Приехали в отель поздно вечером. Заселили сразу, но не отдавали чемодану, т.к. у них такой сервис, что самим чемоданы носить нельзя, но и наши очень долго не несли, возвращались к ним 2 раза, но их все равно не отдавали. Номер просторный, много мебели, все грязное и засаленное. После 10 минут прибывания в номере начала кружиться голова из-за невыносимого запаха дихлофоса, который не выветривался на протяжении всего нашего отпуска. Комаров было не мерено, ни какие рапторы на них не действуют. О питании в Египте была наслышана, что все с этим у них плохо, но не думала, что настолько... Есть можно только пасту и огурцы, но на третий день и от них начало тошнить. О перекусах в баре на пляже можно забыть-все что там дают есть не возможно. В ресторане наблюдала такую картину: отошла за чашкой кофе от стола, обернулась посмотреть за ребенком увидела, как проходящий мимо официант прихватил мою ложку, которой я до этого ела и подал ее американке с золотым браслетом VIP, сидевшей не далеко от нас, со словами "Приятного аппетита!"

Территория большая, красивая, много развлечений для детей. Анимация хорошая. Море красивое.

море анимация территория
грязные и вонючие номера еда обслуживание
Добавлено 21.03.15 15:21 (1 137 символов в тексте)

21:23 24.03.15

номер поменять не пробовали? еду в regency 30 марта. Надеюсь, что вам прсто не свезло)))

20:32 25.03.15

Я была с сестрой в апреле 2014 года. Номер был вполне приличный)) Белье точно чистое))

18:53 26.03.15

Забыла добавить, что еще горячей воды не было первые полтора дня. Когда попросили поменять номер из-за отсутствия воды и запаха дихлофоса, на ресепшн нам сказали, что воды нет во всем отеле (после этих слов разносчик чемоданов, отвернувшись, стал откровенно ржать), а по поводу запаха он сказал, что не понимает о чем я. Мы настояли, что бы нам сменили номер, на что был ответ: "Приходите завтра после двух". До этого времени мы по спрашивали у других людей, которые сказали, что воняет и у них тоже, по-поводу воды наш гид сказал, что это проблема всего отеля.

18:59 26.03.15

Я думаю, что не с проста отель разделен на две части. Та часть, где корпуса называются буквами, мне кажется, более приличная, чем та, где нумерация корпусов 600, 700, 800 и т.д. Они и внешне сильно отличаются.

20:54 19.07.15

Мы жили в номере возле аквапарка, никаких запахов, грязи, соломенной мебели, нормально убирали, меняли постельное бельё и полотенца. Как будет то в разных отелях отдыхали

Все отзывы Любовь (1)