Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
марте 2015
01.03.15 - 21.03.15

В целом не плохой отель, хотя есть некоторые неприятные минусы

Отдыхала в этом отеле с мамой и трёхлетней дочкой в середине марта 2015 г. В Египте была уже много раз и есть с чем сравнить. Изначально планировала ехать в шарму, так как там всё же немного теплее, но турагент из корала очень разрекламировала этот отель, сказала, что все знакомые ни раз туда ездили и все остаются очень довольны, да и в марте там жара, сказала она мне. Я в феврале была в шарме в 2012 г. - было очень холодно и ни разу я не искупалась даже.

Короче холодно там и в феврале и в марте. Может взрослым ещё терпимо, а вот маленькой дочке моей было очень не комфортно, ходили всё время в теплом халате. Сильные ветра.

Отель. в целом отель приятный. Мы заранее брали номер в главном корпусе, так как есть ещё здание именуемое Family, оно немного дешевле, но и домики расположены немного в отдалении. Разместили нас мгновенно. Номера в целом хорошие. Всё работало. Убирали каждый день, лебедей мастерили, в общем всё как обычно.

Питание. Немного однообразное. Дело в том, что мы вегетарианцы, мясо рыбу не едим, макароны не съедобные совсем, картофель очень острый, пюре есть невозможно, в рис часто добавляли мясо. Вообщем ребёнка накормить было сложновато. Только по утрам было по 2 вида каш. Для людей традиционного питания - мясо, рыба на гриле, морепродукты. всё это присутствовало.

пляж. очень понравился. всегда были места. Заход в море конечно несколько мелковат.. долго приходится идти чтобы наконец то стало хотя бы по грудь. Но для детей это конечно плюс. Кроме того места, где есть кораллы огражены табличками, что тоже немаловажно.

аннимация. мы ее так и не увидели. Несколько раз приходили в зал для проведения шоу. Но кроме кукол медведей на сцене говорящих на немецком языке ничего не увидели. Была ещё детская дискотека для самых маленьких, но мы тоже там были пару раз по 15 минут максимум. Мой ребёнок отказался танцевать под немецкие песенки, хотя русских детей было больше чем немецких.

Вообще, признаться откровенно, очень не понравилось отношение к русским. Там конкретный акцент на немцев, перед ними персонал лебезит и пытается выполнить любое их желание, а отношение к русским мягко говоря прохладное, хотя русских значительно больше. Контингент довольно приличный, в основном семьи с детьми, пьяных не видела ни разу.

Территория отеля. Большая, симпатичная. Огромный детский городок. Там и для больших детей и для маленьких... на любой вкус. Фонтаны. Бассейнов много, холодные с водопадами и искусственными волнами, теплые (подогреваемые) с баром в бассейне. Но... хоть я и любитель бассейнов - не окунулась там ни разу. Какие то они грязноватые. Вода мутная. Много мусора. Хоть они и ходят с сачками, вылавливают листья и другой мусор, но в целом, залезть в них не хотелось.

Кроме того, там есть ленивая речка и 5 горок для взрослых. Приятные горки. Понравились.

В целом отель оставил приятные впечатления. Но возвращаться туда я бы не стала.

Кстати, тем, кто захочет Парасейлинг - не берите у гидов он у них 55. На пляже он за 25 $.

пляж вечером

Развлечения и спорт

Анимация

Дискотека для самых маленьких

Оксана оценила сервисы

приятная территория детский аквагородок хороший пляж.
грязные бассейны акцент на немцах
Добавлено 21.03.15 18:00 (2 990 символов в тексте)

21:38 23.04.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, бывают ли по утрам каши (какие?), в обед супы, картофельное пюре? В номерах есть чайник?