Отзыв об отеле Prague Expres Hotel (отель был переименован 11.05.10)
Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

Отель переименовали с Prague Expres Hotel 3* на Old Prague...

Отель переименовали с Prague Expres Hotel 3* на Old Prague 3*.

Были в Праге с 14 по 21 ноября 2008.

Отель очень хороший, свои три звезды полностью заслуживает. Его главный плюс в том, что он находится в центре города в районе Prague 1, в 5 минутах ходьбы от Пороховых ворот (наше место встреч на экскурсиях). Небольшой уютный отель. Номер достаточно просторный с высокими потолками, окна выходят на соседние здания. В номере: двуспальная кровать (немного жестковатый матрас), шкаф для одежды, большой комод, стол и два стула, телевизор (русских каналов нет), сейф, ванная комната (душ). Фотографии на сайте гостиницы один в один совпадают с реальностью.

Персонал гостиницы доброжелательный, но не разговаривает на русском, общались на английском. В течение отпуска возникало несколько проблем, но они решались практических сразу. Убирались почти каждый день.

В холле (на ресепшен) есть компьютер с выходом в интернет, им можно воспользоваться в любое время (интернет бесплатный).

Столовой в гостинице нет. На этаже стоят специальные стеллажи, куда и приносят подносы с завтраком. Набор, как правило, стандартный: термос с кофе, 1 литр сока, 0,5 литра молока, 2 шт порционных сливок, 2 пакетика чая, 2 йогурта, хлопья, 4шт. порционного масла, хлеб (4 булки белого их 2 кусочка черного), ветчина, паштет, джем (или мед), шоколадная паста, плавленый сыр (все это по 2 порционные упаковочки). Все было очень вкусно, еды нам хватало, половину даже возвращали обратно.

Таким образом, этот отель идеальное сочетание цена-качество. Мы остались довольны.

Отдельное спасибо и благодарность хотелось бы выразить туроператору Амиго-Турс, блестяще организовавшему наше путешествие и нашему экскурсоводу Анисимовой Елене, сделавшей наше пребывание в Праге ярким и увлекательным :)

Приятного отдыха...

Добавлено 25.11.08 15:13 (1 796 символов в тексте)