Регистрация: 16.12.11
марте 2015
04.03.15 - 14.03.15

опять замечательное лето среди зимы

Отдыхали в этом отеле уже второй раз. Когда задумались об отдыхе в Египте вопрос о выборе отеля не стоял, только Лейла, так как в первый раз нам очень понравилось! И в этот раз наш отдых был супер! Мы отдыхали с мужем вдвоем в начале марта. С погодой нам очень повезло: было очень тепло где-то 30-35 градусов и море тоже было очень теплое и спокойное , так что накупались :-):-) ветра тоже почти не было. Об отеле уже написано очень много. Отель очень красивый и колоритный, территория большая и очень чистая. Мы приехали в отель около трех часов и сразу же получили ключ от номера, который и хотели, огромное спасибо за теплое отношение сотрудникам ресепшен. Кстати на ресепшен многие сотрудники хорошо говорят по-русски это инфа для людей не владеющих английским, по-английски говорят все сотрудники отеля. Номер чистый, с большой кроватью и хорошим матросом. Убирались очень хорошо , лебедей крутили лепестками посылали :-):-):-).

Отдельно хочется отметить питание: повара большие профи, все очень вкусно и разнообразно, так же с утра свежевыжитый сок.

Море. Да, отель не на первой линии, но до моря можно как доехать на автобусе, который ходит очень часто, так и можно прогуляться пешком. Мы предпочитали автобус. На море проводили почти полный день и на обед не ходили, пользовались баром на пляже, нас все устроило. Лежаков много, служащие пляжа помогают двигать лежаки и устанавливать защиту от ветра, хотя ветра не было. Вечера проводили около Джаз бара попивая коктейли. Отдохнули очень замечательно и обязательно приедем еще раз! Рекомендую отель всем.

питание сервис
нет
Добавлено 21.03.15 20:55 (1 569 символов в тексте)

14:00 22.03.15

Скажите какая по величине площадь отеля и какое состояние номерного фонда,отеля и мебели (судя по постройке отель старый)

15:43 22.03.15

Площадь отеля я полагаю вы сможете найти в описании на топхотелс, что касается номерного фонда мы жили в очень приличном номере как в первый раз, так и во второй. Про другие номера ничего сказать не могу. Дизайн отеля выполнен в виде сказочного замка, может поэтому кажется что старый, но я бы не сказала что отель старый, он очень калоритный и на мой взгляд это его отличает от других .

Все отзывы Anna Alekseeva (12)