Регистрация: 21.03.15
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

2.3

вода в ресторане морская отфильтрованная

Поехали в отель как в семейный, для ребенка дали раскладушка с тонким промятым матрасом ,сами подложили на пол одеяла на 5 день ребенок упал с кровати, свет в номере половина не горел, у входа отключили на 2 день ходили с фонарём. Бассейны все холодные, даже детский по колено вода лёд.

На стене в детском городке написано больных детей не приводить.

Вода везде где дают морская , через неделю ребенок лег с температурой, на ресепшен покупают воду в магазине, мы тоже потом узнали и стали покупать.

Все , кто с детьми покупайте сразу. Отель на горе, к морю идти долго хоть и первая линия, посочувстовали отдыхающим на костылях. Есть машинки гольфкары, но дождаться не реально. Еда каждый день одинаковая, на раздаче дают по одной ложке и отворачиваются, стоишь , как бедный родственник.

На пляже огораживают места для Vip, также занимают с утра из соседних отелей.

Представители туроператора ничем помочь не смогли , врача для ребенка нашли из города через хозяина магазина. За такие деньги лучше на Мальдивы.

В Грецию больше не поеду.

красиво
Добавлено 21.03.15 21:54 (1 043 символов в тексте)

12:09 24.03.15

Че за бред?

22:34 06.04.15

Брехня))) Там сам дедушка Митсис на авто каждый день контроль осуществляет. Сам лично видел и общался. Отель в который хочется вернуться!

20:31 12.04.15

А нам этот отель нравится! Были в нём в 2012,2013 и в этом году собираемся.

18:59 20.04.15

Очевидно ,Вы там не были

19:00 20.04.15

Вот для него то и огораживают!

07:52 21.04.15

Вы сами то верите в то, что написали?))) Хотя про Митсиса соглашусь, для его семейки огораживают всегда. А во всем остальном, просто какая то фантастика...

12:11 27.04.15

Не знаю про воду в ресторане, но по территории мы гуляли, т.к. жили в соседнем отеле. Если идти от основного здания горок нет, проходишь по красивой территории, и попадаешь на пляж....

16:26 11.05.15

Бред, точно. Да еще и с русским языком у автора большие проблемы.

00:10 13.05.15

Тоже отдыхала в этом отеле с детьми в августе 2014. Отель прекрасный. Все что написано- неправда!

14:36 13.05.15

Отзыв - бред полнейший. Совершенно ни о чем.... ни доли правды.

13:31 28.05.15

Лежаков полно, никогда не занимали. И никогда никто не огораживал. Вода - верно, разливная, все покупали в магазинчике. Питание очень хорошее, особенно в а-ля-карт. Выдача полотенец - геморрой. Нет травли насекомых. Самая главная проблема - климат с ледяным ветром! Но это не к отелю претензия.

15:53 13.06.15

Я бы ветер назвала освежающим, а не ледяным, но это кому как, может еще от сезона зависит.

19:51 08.09.15

Ну что ж, бывают и необъективные отзывы. В данном случае это налицо. О причинах умолчим.

Все отзывы сергей (3)