Регистрация: 07.01.14
марте 2015
01.03.15 - 22.03.15

Отдыхали в отеле с 06.03 по 15.03. В сети Голден 5 отдыхаем...

Отдыхали в отеле с 06.03 по 15.03. В сети Голден 5 отдыхаем в пятый раз, в разных отелях. В этот раз выбор пал на Даймонд, поселили быстро в "Рамзес" № 5832, большая комната, плазма ТВ, (6 русских каналов), набор для чая, в день приезда - фрукты. Уборка нормальная, фигурки простые, даже без чаевых, на день рождения супруги по просьбе украсили номер, принесли тортик, в течении отдыха приносили сладости, фрукты. Очень понравился французский ресторан на втором этаже Оранжереи. Про погоду: +32, море при ветре +23, пару дней был ветерок. Персонал на аквапарке очень дружелюбный (Баха, Аладдин). Отельный гид Анна при встрече всегда поинтересуется отдыхом, отсутствием проблем. Очень доволен работой аниматоров Вадима, Ольги, Джей-Джея, Дениса. Отдых прошел на УРА! Спасибо.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 22.03.15 09:16 (782 символов в тексте)

16:09 26.03.15

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный Вами положительный комментарий.
Мы очень рады, что Вы оценили наши просторные номер, уборку, работу сотрудников Аква парка. Приятно слышать, что Вы прекрасно провели время вместе с командой анимации, и Вам понравилось наше поздравление в день рождения Вашей супруги. Спасибо за теплые слова в адрес Guest Relation Анны, мы очень рады, что Вы оценили её работу по достоинству. Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

12:28 07.04.15

Полностью с Вами согласен)))Мы тоже были второй раз и не жалели!Позитивным людям позитивный отдых!