Регистрация: 16.09.12
январе 2015
13.01.15 - 22.01.15

Наш зимний отдых

Всем привет,

Прошло два месяца , как мы вернулись с отдыха, но впечатления от Айленд Вью по - прежнему, дают хорошие эмоции.

Мы отдыхали большой семьей, я , муж и трое взрослых детей.

Впервые отдыхали зимой, и были приятно удивлены погодой. С 13 по 23 января только первый день был ветреным, все остальные дни погода была замечательной, море было теплым. О море, оно в этом отеле отличное: много рыб, красивые рифы и повторюсь теплое.

Номера: начитавшись отзывов, мы себя настроили на то, что мы едем в бюджетный отель, и что номерной фонд старый ..., но заселившись, я была в недоумении от прочитанных ранее отзывов. Номера абсолютно нормальные, чистые, просторные , не хуже чем в других, более дорогих отелях. Да, мебель старенькая, но довольно приличного вида, не разваливается. Да, кондиционер не современный, но работал исправно, даже отлично , как на охлаждение так и на подогрев. Постельное белье и полотенца всегда чистые и менялись вовремя . В ванной комнате все работало отлично, ничего не протекало, с горячей и холодной водой все всегда было ОК. Да, в ванной комнате старовата плитка, сантехника, но чистые, никаких грибков замечено не было.

Питание.

Питание прекрасное. Первый раз за все наши посещения у нас не было никаких привыканий к местной кухне, дискомфорта с желудками ни разу не было. Все очень вкусное , свежее. Мясо , рыба , овощи, фрукты всего достаточно.

Алкоголь , как везде в Египте.

Персонал в ресторане и барах очень хороший, ребята добрые, открытые, общительные и что немало важно, никто не оценивает тебя по чаевым, можеш вообще никому ничего не давать и от этого к тебе отношение не изменится.

Мы благодарили чаевыми ребят, только потому, что нам хотелось их отблагодарить за дружеское отношение.

Анимация .

Анимматоры в отеле активные, выкладываются на все 100%. Даже не хочу кого- то особо выделять, они все классные и дополнили наш отдых позитивными эмоциями.

Территория отеля очень ухоженная, зеленая. Везде чисто.

Я хочу отдельно отметить , и имея дополнительную возможность поблагодарить администратора отеля ОЛИВИЮ. Это человек, который с первой нашей минуты прибывания отеля старался помочь, помочь в решении любых вопросов, Оливия каждый день интересовалась у нас, все ли нам нравится, нет ли каких- то трудностей, проблем и т.д. ... Я впервые, за множество моих посещений Египта, Турции встретила такого администратора отеля. Оливия, спасибо Вам! Я очень надеюсь , что мы с Вами еще встретимся)))

Но, никогда не бывает все гладко, есть один большой осадок, который остался у всей семьи , это Галина, представитель Анекс тура в отеле. Я , мои взрослые дети, мы все были шокированы таким не приветливым, даже хамским общением с гостями отеля, благодаря которым у представителей отеля есть работа... Слава богу, что наше общение произошло в предпоследний день перед отъездом, а не в начале или средине отпуска, но даже при этом у нас остался неприятный осадок до сих пор на фоне общего впечатления о отеле. Но, Галина не смогла повлиять на наше впечатление о отеле. Мы теперь точно для себя решили, если Египет, если Шарм, то только Айленд Вью!!!)))) Цена и качество соответствуют!

Я всем советую этот отель!

Рада буду ответить на любые вопросы!

Всем хорошего отдыха , красивого загара и незабываемых впечатлений!

Добавлено 22.03.15 10:49 (3 287 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)