Регистрация: 22.01.15
августе 2014
24.08.14 - 03.09.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель 3* почему то для россиян позиционирует себя как 4*

Когда мы приехали, был большой заезд, очень долго ждали размещения. Спасибо сотрудникам "Библио Глобус", а то так бы и сидели на ресепшене. Наши друзья приехали на следующий день, им вообще предложили поехать в другой отель. Отель не плохой, очень хорошая тройка, но не 4*. В 2014 цена была очень хорошая и отель набрал свой рейтинг, в 2015 цена намного дороже, даже чем у отлей первой линии и лучшем качеством обслуживания (не пишу названия, чтобы не рекламировать).

Из недостатков: плохая уборка номеров, проблемы с заменой полотенец, белье наверное за 10 дней вообще не меняли.

Отдохнули хорошо, пляж совсем не далеко, питание нормальное. Снижайте цену и тогда возможно мы приедем ещё.

пляж хамам
очень редко видел уборку номера
Добавлено 22.03.15 12:55 (699 символов в тексте)

12:31 08.04.15

Александр, а можно узнать стоимость Вашей путевки и количество ночей? Вы сказали, что цена была хорошая.

15:33 14.04.15

Ничего не меняется в этом отеле из года в год.....как была дряная уборка, так и осталась.

16:38 30.04.15

Александр, приносим свои извинения за долгое ожидание номера и плохую уборку.Обязательно обратим на это внимание. Благодарим за положительную оценку кухни.
Всего Вам хорошего.

С уважением, Анна