Регистрация: 22.03.15
марте 2015
01.03.15 - 22.03.15

На 4 звезды дотягивает

Отдыхали с 09.03.2015г. по 18.03.2015г. Встретили в аэропорту, всё как полагается, привезли в отель в 09:00 утра. На рецепшене служащий нас всех собрал( 4 пары и 2 одиночек), и сразу в наглую объяснил, что время заселения в 14:00, но если хотите заселиться сейчас( при наличии свободных 50% мест в гостинице) скидывайтесь по 10$ за заселение в номер. Мы все были уставшие и хотелось быстрей принять душ и идти на море. Все скинулись и быстро заселились. В завтраке нам сразу отказали.

Отель действительно отвечает 4*, номера старые, но в номерах убирались и меняли полотенца ежедневно.

С питанием какой то УЖАС. Шведский стол, но у каждого лотка с мясом дежурил повар, больше 2 ложет мяса старался не класть. В барах выпивка вся бодяжная, виски, ром, водка, вся 30%, бармены выдавали в одни руки по 2 пластмассовых стаканчика, в которые больше 30 грамм не наливали( и пива столько же). Бассейны без подогрева, море грязное, т.к. лагуна, пакеты и т.д. и т.п. всё что принесло с моря.

В день выселения нас заставили освободить номер в 12:00. Автобус должен был приехать в 16:00, в продление номера, за деньги, отказали. В 12:00 сразу срезали браслеты, баром было пользоваться запрещено, кроме воды и кофе.

Привезли в Аэропорт, гид с КОРАЛ ТУРС, вышел с автобуса ещё по пути, разгрузились, водитель на египетском языке показал направление аэропорта. Вот это сервис!!!!

Будущие отдыхающие, выбирайте отели по отзывам и не менее 5*

Александр оценил сервисы

Добавлено 22.03.15 15:22 (1 432 символов в тексте)

16:18 26.03.15

""но у каждого лотка с мясом дежурил повар, больше 2 ложет мяса старался не класть."" это из-за того что туристы (русские и не только) могут сразу набрать полную тарелку с горкой и скушать только 1/10 . остальное оставить.. наливают мало, это чтоб не нажирались....

09:07 28.03.15

Вот-вот они нас считают за быдло , которое просто презирают, сидят в чадрах с кавалерами и снимают наших баб в купальниках на мобилы типа там что-то смотрят и ржут. Мы деньги им платим немалые, нефига в рот смотреть, я тоже вот хотела еще курицы детям взять, а как то неудобно уже второй раз подходить.

13:18 28.03.15

Добрый день! Странно,нас забирали с отеля в 16 часов, но никто браслеты не снял ели, пили в обед и после обеда:). При заселении доллары и подарки никто не просил. Номер был на 3 этаже с видом на море. Все работало исправно. За уборку чаевые не оставляли, убирали неплохо. Мясо накладывала сама сколько хотела и ни на кого не смотрела:). Хороший отель!

13:56 02.04.15

Уважаемый Александр,

Искренне благодарим Вас за отзыв! Спасибо что написали Ваше мнение про комнату, еду и сервис. Для нас очень важно Ваше мнение. Нам жаль что вам не понравился наш отель и мы надеемся что Вы, не смотря на все смогли хорошо отдохнуть.

С уважением Sunny Days Egypt

08:33 16.06.15

Александр, весной он может и дотягивал, но в сезон (вернулись 15 июня) уже нет, это просто ужас!!!

Все отзывы Александр (1)