Регистрация: 05.02.14
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
марте 2015
01.03.15 - 22.03.15

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали с 8.03 по 19.03 .В отель приехали утром браслеты одели и отправили завтракать. Заселили без проблем . .номер попался отличный .соседи с одной стороны межкомнатной двери нет. 3 этаж вид хороший с балкона (7301)номер комнаты. Кормили хорошо, выбор был. Обедать ездили к себе т.к в клабе очереди, грязно . Обслуживали хорошо в обед ужин приносили напитки официанты без проблем обслуживали, и не знаю разницы в обслуги я не заметила ( немец ты или русский) . Трансфер каждые 15 мин возил на пляж. Море отличное, вход песочек. Единственый минус это ужин в Рояле в ресторане (на который записываться надо) кто не попал ничего не потерял)))

Отвратительная еда.

Отдохнули хорошо. Отель хороший. Море, пляж великолепно.

Добавлено 22.03.15 16:15 (729 символов в тексте)

19:43 25.03.15

То,что касается так разрекламированных ужинов в ресторане а-ла карт: полностью поддерживаю. В Макади Гаден в ресторане на обычный ужин кормят в миллион раз лучше, чем в Royal,

22:16 25.03.15

Подскажите , шампунь и гель для душа присутствуют в номерах ? Пополняются? А то едем 4го не знаю- везти с собой или нет. И есть ли в номерах комары?

14:08 29.03.15

Есть что-то типа жидкого мыла и в душевой и возле раковины. Но я бы лучше свой шампунь взяла. Неизвестно как Ваши волосы на это мыло отреагируют.
Комары есть, лучше возьмите фумигатор.

16:16 30.03.15

Спасибо

22:59 30.03.15

Далеко ехать до пляжа? Тесно на пляже? Удобно пешком дойти? Можно на пляже пользоваться баром?

15:15 31.03.15

Ехать минуты 4-5, трансфер ходит идеально.
Не тесно, ооочень длинный берег, много лежаков.
Если любите ходить, то удобно. Идти получается не в гору, а наоборот к морю наклон.
Можно! Нужно! Занимайте лежаки напротив ресторана - там и бар и туалетная комната.
Удачи!

15:16 31.03.15

Берите свой шампунь! Налит гель для душа в дозатор, сойдет только для сильной половины человечества)

10:08 09.04.15

А фен там есть?)

11:25 09.04.15

есть

12:12 10.04.15

Добрый день! Подскажите, есть ои на пляже полноценный ресторан, чтобы в основной не ходить, так как очень люблю загорать. Как там с выбором блюд?? Есть ли из чего выбрать? И как сервис?? Спасибо :-)