Регистрация: 07.11.11
марте 2015
09.03.15 - 16.03.15

Отличный отель! Отличный отдых!

Отель супер! По порядку. От аэропорта ехать около часа. На ресепшн встречают с влажными полотенцами для рук и с соком манго. Какой приятный запах при входе -все это в самом начале настраивает на позитив! Очень вежливый персонал,все улыбаются , здороваются, желают приятного отдыха . Отдельно хочу отметить официанта Ибрагима на пляже,очень внимательный,добрый,улыбчивый!Очень милая девушка Оксана работает в Шопинг магазине , приятная в общении.

Номера : отличные! Просторные,кровати широкие , матрасы удобные. В санузле и душ,и ванная. Смесители все новые, плитка мозаика (всё в точности совпадает с фото) .

Территория: компактная , очень ухоженная,красивая,чистая. Все близко.

Пляж: очень удобные лежаки с навесными тентами ,здорово прятаться от солнца. Риф отличный, море класс. Понтон метров 200,пока по нему идешь-рассматриваешь дно,видишь там красивых рыб,морских жителей,да и наслаждаешься видом моря.

Еда:отличная. Выбор огромный:есть диет стол,есть мясо,рыба,приготовленная еда во фритюре ,на гриле... Овощи для салатов,много соусов,заправок,булочек. Десерты,фрукты,роллы тоже были , чай,кофе,супы... Завтраки шикарные:такого большого выбора еще не видела.

Анимация :очень активная. В течение дня работает на полную. Молодцы,ребята.

Целый день по набережной ездят электрокары-очень здорово на них прокатиться и посмотреть места вокруг. Можно прокатиться и на велосипеде,2 часа в неделю бесплатно. Вечером отель очень красиво освещается,столько разных фонарей,подсветок... Хочется гулять и любоваться .

Для детей есть очень классный мини городок с развивашками,там так весело, с детками занимаются.

Для перекусов в течение дня много мест:барры у бассейна (фрукты,выпечка,бургеры,пицца,фри), любые напитки:соки,кофе,вода в любом количестве.Мы пару раз сходили на обеды,дальше пропускали-невозможно столько кушать...

Бесплатный вай фай на ресепшн , на пляже всегда ловил.

В этот отель я бы вернулась еще раз! Если собрались ехать-не сомневайтесь,отдых будет замечательным! Если есть вопросы

-задавайте!

В феврале-марте в Египте ветра,мы застали дня 4, конечно, было некомфортно. Тепло,на пляже на солнышке,а ветер сильный и холодный. Надевала ребенку шапочку и кофточку. Но это погода,к отелю совершенно никакого отношения не имеет. Может быть,нам просто повезло,отдыхали в несезон,в Египте кризис,туристов мало,отель заполнен наполовину,персонал очень заботлив,не было "запарки" скажем так, мы не увидели очередей в ресторанах,в барах-нигде. Поэтому отзыв такой положительный. Да и с таким настроением мы ехали,от настроя ,ведь,тоже многое зависит.

И немного полезных советов : если летите с ребенком,в феврале-марте (ветра) обязательно берите шапочку,чтобы закрывала ушки,теплую кофточку ,штанишки. Когда берете на прокат сим-сим (электрокар),возьмите кофточку,при езде дует.

отличная еда большие и новые номера отличное обслуживание
не заметили минусов.
Добавлено 22.03.15 16:40 (2 815 символов в тексте)

13:45 23.03.15

2 часа на велосипеде на номер или на человека?

14:11 25.03.15

Ой, не уточняли, скорее всего,на человека

10:20 26.03.15

добрый день! А как там с вечерней программой? Минибар? Спасибо.

14:05 26.03.15

Здравствуйте, Екатерина!
Теплые поздравления от Tropitel!
От всей команды отеля, хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля!
Надеемся увидеть Вас снова в Tropitel! Спасибо за Ваш комментарий!
Также хотела бы проинформировать Вас о том, что когда Вы будете планировать присоединиться к нам снова или у вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь, пожалуйста gcs.sh@tropitelhotels.com!
С наилучшими пожеланиями

14:23 26.03.15

Здравствуйте дорогия гости!
Теплые поздравления от Tropitel!
Рада сообщить Вам, интересующую информацию по поводу вечерней программы: каждый вечер в 21:00 в актовых залах отеля напротив ресепшена проводятся различные программы+детская дискотека 20:00.
Что касается мини бара: пополняется раз в неделю 3 безалкогольными напитками(1л каждый)
Была рада помочь

12:24 27.03.15

Подскажите, вы в какое время из отеля уезжали? прочитала, что после сдачи номера срезают браслет и больше не кормят, а если выезд вечером?

21:53 28.03.15

Доброго времени суток. Что касается проката велосипедов. Два часа в неделю на НОМЕР бесплатно. Потом 2 доллара в час на каждый велосипед..

11:39 30.03.15

Здравствуйте.Подскажите отель очень маленький по территории,не ощущается дискомфорт...........что тесно?

18:10 30.03.15

Здравствуйте дорогия гости!
Теплые поздравления от Tropitel!
Рада сообщить Вам что территория отеля очень удобная, не маленькая и чувствовать тесноту Вы не будете, не переживайте!
С наилучшими пожеланиями

05:57 06.04.15

День добрый! Скажите, а с берега вход в море есть или только с понтона?

08:27 06.04.15

Извините,отвечаю поздно,пропустила уведомление о вопросе. Анимация отличная! Детская в 20, затем взрослая, ребята зажигают по полной. Президент анимации Нассер-парень-зажигалка! На него только посмотришь и уже весело! Очень классный! Кристина из отеля ответила правильно,перед отъездом обращалась к ней,хотела приятный отзыв по отелю написать,хорошая девушка;)

08:29 06.04.15

Мы уезжали в 10 утра,выселение из номера в 14,а как дальше не могу сказать ,надо задать вопрос Кристине;)

08:36 06.04.15

Вообще не было такого ощущения . Я до этого отеля всегда отдыхала в больших отелях и переживала,как здесь будет. В тропитель очень компактно ,погулять можно и по набережной. А днем удобно-от пляжа до номера близко,от номера до ресторана близко,от пляжа до снек бара близко,в общем,не было ощущения,что маленькая территория. Обращаю внимание,когда мы были отель был заполнен наполовину. А если сейчас все ринутся в отель-не знаю как там будет:) надеюсь, руководство отеля все предусмотрит!

08:40 06.04.15

Есть вход с берега ,но мелко,поплавать не получится . Там просто ходят ,носат ножки,смотрят на рыбок, из там много,у берегов тоже плавают,мы осьминогов даже видели. А я с ребеночком там плескалась. Я отель всем рекомендую. С мужем вспоминали недавно,вернулись бы еще раз,хотя,не любим в одно и то же место ездить.

08:41 06.04.15

Есть вход с берега ,но мелко,поплавать не получится . Там просто ходят , мочат ножки,смотрят на рыбок, из там много,у берегов тоже плавают,мы осьминогов даже видели. А я с ребеночком там плескалась. Я отель всем рекомендую. С мужем вспоминали недавно,вернулись бы еще раз,хотя,не любим в одно и то же место ездить.

08:18 10.04.15

Доброе утро! Подскажите пож-та, где проходят вечерние программы, в помещении или на улице?

00:22 11.04.15

В основном в помещении

17:25 25.04.15

подскажите пожалуйста часто ли запрещено купаться с пирса,многие пишут рано закрывают или не разрешают совсем из -за ветра....

Все отзывы Лина (9)