Регистрация: 22.03.15
марте 2015
14.03.15 - 21.03.15

для непритязательных

Приехали вечером, заселения ждали минут 10, сразу выдали пароль от Вай Фая - который ловил только внизу на ресепшн. Номер чистый и уютный, кондиционер не центральный, был балкон. Начиталась отзывов о шумных дискотеках, поэтому мы попросили сразу на 6-7 этаж. No problem,-ответила девушка на ресепшн. Русский язык впрочем никто не знает. Горячая вода шла хорошо. Единственное, после уборки забирают полотенца и новые не приносят, поэтому приходилось регулярно звонить и просить о полотенцах, тапочках, и прочее. В номере имеется минисейф, достаточно простой в использовании. Советую не трогать минибар, не звонить из номера, чтобы при выселении не возникало лишних вопросов. Также при выселении просят заплатить налог что-то около 10 дирхам за день проживания. Холодильником от минибара мы пользовались, курили на балконе. Алкоголь закупили в Дьюти-Фри. Рядом с отелем действительно куча ресторанчиков - итальянские, индийские, китайские, куча фастфудов, а также имеется торгово-развлекательный центр. на верхнем этаже имеется бассейн с баром, бар работает до 3 часов ночи, банка Хайнекена 30 дирхами; вообще все дискотеки в Дубаях до 3 часов ночи, ночью купаться в бассейне нельзя. Завтраки однообразные с 7 утра до 10 часов утра - каждый день сосиски, картошка, вареные яйца, французские тосты, обычные тосты, масло, соленый сыр, кукуруза, иногда каша, хлопья, колбаса, а также кофе, чай- шведский стол. Кофе действительно вкусный. на пляж нужно записываться заранее за день до 9 часов вечера, если не записался- не отвезут, автобус постоянно опаздывает, и никогда не ждет, возят на Аль-Мамзар - 5 дирхам за вход, имейте ввиду есть женские дни - купаются только женщины - кажется понедельник и среда. Такси очень дорого, пляж Аль-Джумейра закрыт на ремонт

фойе

уборная

уборная

регулярно убирают
не знают русский проблемы с трансфером на пляж
Добавлено 22.03.15 17:04 (1 758 символов в тексте)

11:03 08.07.15

Здравствуйте Индира! Скажите пожалуйста дискотека в отели есть бесплатно? спасибо

Все отзывы Индира (1)