Регистрация: 22.03.15
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отель для непривередливых

Здравствуйте! Наконец-то решила написать отзыв о данном отеле!

Начну сначала. Отдыхала я с подругой. Так как ехали мы в Шарм уже второй раз, то искали отельчик именно в Хадабе. Объездили в предыдущий раз почти весь Шарм, и именно этот район нам больше всего понравился. Здесь есть все, что нужно: старый рынок с сувенирами и фруктами, множество кафешек и ресторанов, красивейшие пляжи, дворец 1001 ночь и много чего еще.

Путевку мы покупали за 2 дня до вылета, поэтому, можно сказать, выбрали первый попавшийся отель, кстати, самый дешевый на тот момент.

Приехали в отель мы где-то в 5-6 утра. Первое впечатление было так себе.. В номер нас конечно же не заселили, нужно было ждать.. Но мы не сильно расстроились, оставили чемоданы и пошли прогуляться по району. Заселили нас часов в 11.

Номер дали недалеко от ресепшена на 1 этаже. Сам номер хороший, чистый. Единственный минус - не всегда работал сливной бачок в туалете. По поводу уборки - убирались редко, но только из-за того, что мы приходили в номер под утро. Уборщик каждый день приходил с утра, стучался, но мы отдыхали. В последний день он так же пришел с утра и уже со смехом сказал "ну что, может уже уберемся??))"

Территория отеля небольшая, но уютная. Бассейн вполне нормальный, лежаки всегда свободные, бар рядом с бассейном и в лобби. Персонал был приветливый, что просили- всегда делали. Мы как раз попали в тот период, когда был налет саранчи на этот район. Для меня это было жутким ужасом, так как боюсь насекомых такого рода. В отеле саранчу травили, но один раз к нам в номер залетела одна. Вот как раз и попросили мальчика с ресепшена прогнать ее)) что он незамедлительно и сделал!

Анимации в отеле нет!

Какой именно пляж у этого отеля мы не знали, поэтому ездили на Терросину и Фаршу. Отличные пляжи! Ничего плохого сказать не могу.

Вокруг отеля много магазинов и развлечений. Рядом аквапарк, дворец 1001 ночь.

Обязательно посетите ресторанчик морской кухни Fares! Хорошее обслуживание, недорого и ооочень вкусно!

В целом могу сказать так: это место подойдет для тех, кто приезжает не сидеть в отеле, а гулять по курорту, ездить по экскурсиям, кому отель нужен для ночлега и ужина)

хорошие номера уютная территория удачное расположение
нет анимации
Добавлено 22.03.15 17:37 (2 180 символов в тексте)

18:04 19.05.15

Ри риеля пляж Фарша - лучшие рыбки в море. А как можно хвалить Терразину? Это соленая вонючая лужа

15:36 21.05.15

Не знаю, нам понравился этот пляж! Небольшой, народа было не много, уютный бар) здесь же один раз были и на пляжной дискотеке)
Ну с Фаршей конечно не сравнится, но и минусов я не заметила)

15:24 10.06.15

Читала здесь отзывы, что на пляж Фарша не разрешают проносить еду и фотоаппарат. Ну а как быть на пляже и не фотографироваться?... поделитесь так ли это?

21:00 10.06.15

2 года назад с этим проблем не было! Не знаю, конечно, как сейчас..

Все отзывы Мария (3)