Регистрация: 22.03.15

Серебряный статус

июне 2013
08.06.13 - 22.06.13

L'oceanica - это не только слово и название отеля

L'oceanica для меня и моей семьи не просто название отеля – это и ощущения от теплого ласкового моря, живописного пейзажа, непередаваемого счастья на лице моих детей и их улыбок, это также прекрасный сервис, уютная атмосфера, отличная кухня и много новых друзей, обретенных здесь.

Но все по порядку. В первый раз мы отдыхали в L'oceanica в июне 2013 г. по совету моей сестры, которая останавливалась здесь ранее. Мой сын с тех пор меряет качество отдыха, где бы он не был, исключительно по L'oceanica, что стало для него определенным стандартом качества.

В этом же 2013 году мою дочь, которой исполнилось на тот момент 3 года, покорил детский аниматор Ферхат (который буквально знал по именам всех деток, отдыхавших в отеле и, уделяя внимание каждому ребенку, не забывал никого), она долго его вспоминала с особой теплотой. Качество предоставляемых командой аниматоров гостям услуг всегда на 5+, о чем мы в очередной раз убедились и в июне 2014 году.

Кухня – это особая тема «для нас», но здесь это – просто «рай» - со слов моего сына. Блюда очень разнообразны и на любой вкус, кажется, что продумали в этом вопросе все – и интересы маленьких деток с их капризами и требованиями мамочек, и деток постарше с их желаниями (десерты и т.д.), и людей взрослых – здоровая кухня, а у кого – и не совсем)). Продукты всегда отличного качества, блюда свежеприготовленны и разнообразны. Особенно хочется отметить десерты – казалось бы, это просто еда, но выполнена она на грани искусства. Шеф-повар и его команда – это люди, которые работают всегда на отлично и знают, как угодить любому гостю! А как благодарны им маленькие гости!

Что касается размещения гостей, то тут большая заслуга менеджеров, которые учитывают интересы гостей – если отдыхать приехала семья с маленькими детками, то им предоставляют комнаты в тихой зоне, дальше от бассейна и т.д.. Это мы почувствовали на себе и в 2013 , и в 2014 - было ощущение, что о тебе заботятся все время и думают как сделать твой отдых незабываемым. Мною было отмечено, что семейные пары занимали комнаты по соседству с «их подобными», а молодежь и люди «одинокие» отдельно, тем самым не мешая друг другу. В итоге - соблюдены интересы каждого конкретного гостя.

Каждодневная уборка номеров производилась волшебниками, потому как мы с ними ни разу не столкнулись, они делали свое дело тихо, незаметно, четко и всегда качественно! Я считаю, что это огромная заслуга менеджеров отеля и конечно, его руководства, от их внимания не что не может укрыться!

L'oceanica для нас - это эталон отдыха, куда нам хочется попасть снова и снова! Это как любимая история, которую всегда интересно перечитывать, находя новые моменты и ощущения.

Для детей

Для детей

наш любимый аниматор

моя сестренка и дочка

Анимация

отличное питание хорошие сервис самое главное - это люди которые здесь работают и делают из нашего отдыха праздник
для меня их нет
Добавлено 22.03.15 18:38 (2 677 символов в тексте)