Регистрация: 19.02.15
Отзыв об отеле Sea Sun Look Hotels (отель был переименован 01.09.15)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отдыхали вдвоем с мужем. Перед поездкой, конечно же, читали...

Отдыхали вдвоем с мужем. Перед поездкой, конечно же, читали отзывы, но , могу сказать, что к счастью, ни один из негативных не подтвердился.

Сложилось впечатление, что негативные отзывы писали либо очень привередливые туристы, либо… даже не знаю. Отдохнули мы в итоге хорошо.

Отель не шикарный, но он ведь и не претендует не пятизвездочный статус! Заселение прошло быстро, мы ничего не доплачивали за номер. Заселили нас в номер на первом этаже с террасой и видом на море.

Персонал в отеле вообще замечательный, все очень приветливые, с радостью помогают во всем, и не беда, если не знаете английского – поймут вас даже на пальцах.

Уборка в номере ежедневная, за оставленный доллар нас благодарили живыми цветами в номере и забавными фигурками из полотенец. Номерной фонд не новый, но все работало исправно и наш отдых данный факт не испортил.

Территория отеля небольшая, но очень зеленая. Все чистенько и аккуратно. А виды из отеля на синайские горы просто чарующие.

Кормили на убой, мы ни в чем недостатка не испытывали, всегда были сыты. Еда вкусная и разнообразная. Отравлений ни у кого не было. Обслуживание в ресторане, как и на всей территории отеля, отличное. А если дать пару долларов чаевых, то свободный столик вам всегда гарантирован. И напитки очень быстро принесут, не успеете даже заказать!

Море просто сказка. Очень много красивых кораллов и богатый подводный мир. Правда вход е очень удобный – камни. Но есть понтон, правда там сразу глубоко. Для взрослых удобно, но не для детей.

Отель оставил самые лучшие впечатления. Обязательно вернемся обратно.

Добавлено 22.03.15 19:38 (1 575 символов в тексте)

22:28 25.03.15

Уважаемая Инга, благодарим что для своего отдыха с супругом выбрали отель Sea Sun и написали теплый отзыв об этом! Надеемся снова увидеть вас в отеле. Всех Вам и Вашему супругу благ, здоровья и удачи! С уважением, Дина-маркетинг менеджер "Sea Sun" LOOK Hotels

Все отзывы Валентина (21)