Регистрация: 22.03.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отзыв об отеле Pensee Royal Garden, The Three Corners Pensee Beach Resort (отель был переименован 01.08.23)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Добавлено 22.03.15 20:27

21:04 22.03.15

Отдыхал с двумя детьми в августе 2014. Сыну 20 лет. дочь 14 лет.
Это первый мой отдых , которого не хватило...
В Египте не первый раз и в разных местах. Долго смотрел и читал отзывы. И... не жалею!!!!
Как и во многих местах, лежаки занимал еще до завтрака, все равно разница во времени не давала спать.
Приливы, отливы.. Мы приехали отдыхать и смотреть на рыбок и кораллы! Рыб там реально много и кораллы красивые и разнообразные. С сыном плавали по внешней стороне кораллов, в открытом море, во внутренней заводи не интересно ))) Видели много всего интересного: мурены, барракуды, черепахи два раза приплывали, скаты большие, и дельфину!!!!! за которыми оператор предлагал ехать (90 долл. с человека)_и не гарантировал увидеть )))
В августе там жарко и иногда отключали кондиционер на час или около этого. Это было не приятно, но терпимо.
Пиво давали в минзурках, не страшно.
Еда разнообразная для меня, но сыну уже не понравилось, дочь особо много не ела )))
Вечерами ходили в Утопию (соседний отель) Зелени достаточно. Архитектура и корпуса тоже разные.
Мы получили массу положительных эмоций. 10-ти дней не хватило.
Дайвинг лучше брать в Утопии.

Все отзывы Николай (1)