Регистрация: 22.03.15

марте 2015
13.03.15 - 20.03.15

3.7

Сказочный коралловый риф!

Только прилетели позавчера. Сразу решила написать отзыв, до этого ни разу не писала. Размещение: привезли нас в отель в 12 часов дня. На ресепшене сказали, что заселят в 15.00 или по 10 $ с человека и сразу заселят в шикарный номер с видом на бассейн и море. Для интереса мы попросили,чтобы нам показали бесплатный номер ( хотя как бесплатный, тур оказался очень даже не дешевым, все включено:)) и платный номер. Разница, конечно, была. Но не сильно велика. Но т.к. мы очень устали с дороги, сторговались на ресепшене за 5 $ и нас заселили в номер "люкс") Сервис и обслуживание: не могу однозначно что-то сказать. Персонал разный, но в основном дружелюбный и приветливый. Питание: самое крутое это выпечка, спасибо кондитеру! Безумно вкусные тортики и тд.)) Но лично нам не хватало мяса, обычного вкусного нашего мяса. Из фруктов апельсины и финики. В целом, еда однообразна, но голодными не будете. Самое сказочное в этом отеле это море...рыбки, риф, без масок там делать нечего! Очень красиво! Всех цветов и размеров. В отеле процветает воровство. При нас было 2 кражи и из сейфа(!!!). Так что берите с собой маленькую сумочку через плечо и носите с собой деньги и драгоценные вещи. Так же в аэропорту сумку упаковуйте или тоже ценное в ручную кладь. Тк. по прилету дома я обнаружила, что из сумки украли дорогие духи и дезодорант. За духи очень было обидно:(( Советовать или не советовать этот отель я не могу, решайте сами. Но подводный мир того стоит:) Главное это настроение. Мы ехали с хорошим и отдых удался. Даже без экскурсий. Ездили только каждый вечера на Нааму Бей. Так кальян хороший и дешевый 1 $, а в отеле 4$. Еще пур слов о нашем гиде по имени Ахмед: как гид он нам совершенно не понравился, сказал про бесплатный wi fi в отеле час в день если брать экскурсию у них, на мой вопрос а если не брать? он ответил а зачем вы тогда вообще сюда приехали?! Мы были мягко говоря в шоке! Впервые нас так "дружелюбно" встретили. Гиду минус. Испортил мнение о анекс туре. Так нельзя с туристами! Очень некомпетентно.

риф близко море красивая территория
гид!!! питание коррупция
Добавлено 22.03.15 22:13 (2 040 символов в тексте)