Регистрация: 16.01.15
Отзыв об отеле Grand Stay Hotel (отель был переименован 01.07.22)
марте 2015
07.03.15 - 13.03.15

Цена не соответствует качеству

Итак, по-порядку: приехали в отель часов в 8 утра, нам сразу предложили заселиться, чему мы очень обрадовались. Кстати, в отеле берут депозит 500 дирхамов (150 долларов) при заселении и, как нам обьяснили, с наличием или отсутствием минибара это никак не связано, возвращают его в дирхамах. Нормальный номер дали с третьего раза: сначала в номер для курящих заселили((, потом дали две раздельные кровати(( и только представитель туроператора Лиенур (отдельное спасибо) выбил нам номер с видом на залив и нормальной кроватью)).

Сами по себе номера стандартные (фото прилагаются), нам пригодилось наличие стиралки, чайника и утюга в номере, остальным не пользовались. Минибар у нас был пуст. Халаты так и не принесли, хотя, на мы не любители... Тапки были. Убирали в номере как-то странно: однажды вернулись с пляжа часов в 5, у нас вся постель перевошина, полотенец нет, мусор не вынесли, а уборщик в соседнем номере! Начали возмущаться- тут же прибежал. Чаевых после такого не оставляли) Белье и полотенца меняют каждый день.

Завтраки неплохие: омлет, сосиски, овощи, фрукты... все, как и дома. Правда яйца жарят в том же зале, где и завтрак и одежда действительно прованивается)

Бассейн очень маленький на крыше, да и когда мы были там постоянно был ужасный ветер(( но, вода тепленькая и я пару раз плавала) лежаков тоже мало, всего 10-12.

Кальян на крыше не понравился( сама лучше делаю... стоит около 100 дирхам.

В последний день забыла очки около бассейна, молодцы - вернули)

Интернет дороговат: 20 дирхамов час и ловит не ахти(

Вообще, мне показалось, что удобнее всего было бы жить в районе Аль-баша, т.к. пляж сейчас нормальный около Бурж-Халифа и Молл-оф-эмирэйтс тоже близко... А так, достаточно приличную сумму на разъезды потратили.

В принципе мне все понравилось, на мелочах не зацикливалась, ехали просто отдохнуть: поесть, покупаться и на пару экскурсий)

сытный завтрак просторный номер
месторасположение
Добавлено 23.03.15 00:51 (1 897 символов в тексте)

10:08 04.07.15

Доброго времени суток, Валентина! Если не трудно ответьте на пару вопросов. Платный ли бассейн в отеле? Как на счет сауны и хамам? Платно? Конденционироваие в номерах? В Ramade с кондеционером (температура комфортная), но очень шуно, особенно когда включается. Ночью вздрагивали. В общении с отдыхающими, это во всех номерах.

02:44 12.08.18

В Лабинске-то(это где вОобще?)круче