Регистрация: 15.03.14
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
марте 2015
05.03.15 - 15.03.15

Отель очень даже!!

Отдыхали с мужем с 5 марта 2015 по 15 марта. Приехали около двух часов , заселили в течении 10 минут. Сначала дали номер на втором этаже, там окна выходили на соседний ринг. В отзывах читала что там проходят тайские бои и бывает шумно, поэтому попросили поменять номер. Предложили первый этаж номер 1107. Они одинаковые и нас устроило. Есть конечно недостатки в ремонте, но это 3 звезды! Все работало, и кондер и слив и вода и фен и холодильник, конечно он маленький, но поставить волу и пиво хватает. Лоджия выходит прямо на дорожку по которой мы каждый вечер ходили купаться в бассейн, хотя написано сто работает он до шести, но ни разу нас не прогнали. Завтраки как во всех трехзвездочных отелях. И в Турции было тоже самое, голодными не были. В Таиланде с едой проблем нет, тем более ФемэлиМарт здесь же на углу. На пляж дают полотенца, когда уже купили циновку и зонт, увидели что они есть в отеле оставленные видимо уехавшими клиентами, так что не спешите покупать. Мы отдали за циновку из зонт 300 батт т. е. 600руб. Оставляли каждый день 20 батт на кровати и нам меняли белье и полотенца ежедневно, хотя висят объявления что не пачкать и если не нужно менять, то оставлять на вешалке. Мы оставляли, но нам меняли на чистые. 8 марта пришли с пляжа, в номере розочка, причем достояла до конца отпуска в идеальном состоянии. Персонал по русски не говорит, но объясниться на ломаном английском можно. Улыбчивые, вежливые, стараются угодить. Утеастри чего не пропало ни из сейфа, ни из чемодана, оставляли и деньги и телефоны и фотоаппарат. Напротив отеля жарят свежую рыбу, очень вкусно и дешево, дешевле не видели ни где. Тут же продают экскурсии, дешевле чем у гида, можно еще и поторговаться. Хотя наш гид Роман ни сего не навязывал. Из десяти человек приехавших только мы ни чего не взяли у него, остальные ездили и остались довольны. Ходили на пляж Ката, там если стоять лицом к морю то слева в конце пояжа есть кафе, очень не дорого в сравнении с рядом стоящими. Мы обедали ежедневно на 400-450 батт. Один раз добрались до пляжа КатаНой очень хорошо там! Народу мало, чисто очень, но идти трудновато, потому что в горку, тем более и Ката пляж тоже чистый только народу больше. Проезд на Пхукете очень дорогой в сравнении с Паттайей, а в остальном цены те же. В общем нам все понравилось! Кстати массаж в отеле мне понравился больше, чем в других салонах.

Жарят рыбу напротив отеля

Ванная комната

8 мариа

близко к пляжу рядом много кафе и фруктов достаточно прилично в отеле для 3х звезд персонал доброжелательный хороший массаж
обновить ремонт пора
Добавлено 23.03.15 06:43 (2 368 символов в тексте)

15:16 29.09.15

Сколько стоит массаж в отеле?

Все отзывы Елена (21)