Регистрация: 23.03.15
марте 2015
10.03.15 - 19.03.15

красивый, но скучный.

Обслуживание персонала на 5.

Когда мы приехали, нас заселили около ресепшена (это в самом углу, если смотреть карту). На второй день мы попросили, чтоб нас переселили поближе к центру, так как очень много приходилось ходить, а мы господа ленивые))), девушка нам не отказала и буквально через пару часов нас разместили в другом, более удобно-расположенном домике.

Уборка на 4.

Убирались каждый день. Убирались хорошо, но когда я оставила на чай 10фунтов (1,5$, около 100рублей), я ожидала большего или хотябы прикольного лебедя из полотенец на кровати)))), а в итоге пришла в номер и нифига. На следующий день я оставила 20фунтов и опять нифига. Так что, можете смело жадничать и не оставлять ничего, т.к. бесполезно ждать более чем новые полотенца и заправленная кровать.

Номера на 3

Впечатлила меня так же душевая кабина, которая метр на метр, с короткой шторкой, от которой толку особо не было и за весь процесс мытья, во всей ванной комнате набиралось столько воды...!!! Но это на отдых не повлияло, похлюпали немного тапочками и ладно)

Матрацу отдельный респект. Он был идеальный во всех отношениях))) Сейф тоже не подводил.

Питание на 5.

Хотелось разнообразия фруктов. Там выдают только два вида фруктов, и то в порции 3 дольки дыни и три дольки мандарина. Попросишь больше - тебе дадут ещё одну дольку дыни и одну дольку мандарина. Как бы спасибо, но я хотела съесть всю дыню, а мандаринов я и в новый год 3кг съела. За 10 дней отдыха, из фруктов чередовались только дыни, мандарины, финики, гуава и апельсины. Что касается мяса, то мой мужчина доволен, а это значит что мяса там достаточно))))

Анимация на 3.

Дискотека до 23.30 не радовала вообще. Анимация до 23.00 и скучная. Скучно ОЧЕНЬ. Как только наступает ночь, остаётся только спать. Либо идёшь гулять за пределы отеля. Буквально через дорогу есть прикольный рынок.

Пляж на 2.

Огроменная территория отеля и малюсенький пляж. Малюсенький это человек на 50 наверное.

Экскурсии берите на пляже у Ахмеда. Он сам к вам подойдёт) не бойтесь его))) в 2 раза дешевле, а всё тоже самое)

Wi-Fi на огромную жирную 2!!! Ловить то он ловит кое-где в каких-то углах, но чтоб отправить маме "всё хорошо", потребовалось минут 10. Про загрузку фотографий я вообще молчу) одно фото я загрузила спустя минут 20-30. УРА!))) в номерах вайфая нет.

В общем впечатления отличные, хорошего отдыха и жаркого солнышка :)

хорошо кормят много бассейнов мебель хорошая
скучно wi-fi на 2 пляж маленький
Добавлено 23.03.15 09:20 (2 383 символов в тексте)

20:33 28.03.15

Алена, скажите, Вы доллары на фунты где обменивали?

09:44 29.03.15

На ресепшэне есть банкомат. курс нормальный, но учтите один момент, он сдачу не выдает) у него кратность равна 5 фунтам, все, что меньше 5 оставляет себе)

22:37 02.04.15

Кстати, о птичках. Если вы меняйте рубли на фунты, то получается дешевле, чем доллары на фунты :) посчитайте сами!