Регистрация: 23.03.15
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

3.7

Хороший отель рядом с морем

Рекомендую этот отель тем,кто не привередлив к еде,готов терпеть мелкие неприятности, владеет элементарным английским,а едет только ради моря,солнца и этой замечательной страны!

Заселение: русских всех заселяют в коморки с маленькими окошками,выходящими в колодец. Из плюсов,кондей ботает,постельное чистое(если не забудут поменять после прошлых постояльцев,но это поправимо).Через 6дней просьб управляющий Али переселил в шикарный номер с видом на море.Уборка ежедневно пока оставляли доллар-два,раз забыли-больше не убирались.

Питание: завтрак-хлеб ,зелень,яйца(быстро разбирали),соевая колбаса,сыр. Ужин-горячее 1вид и 1 суп(чаще острый)-накладывал Али. Все или овощное или с печенью,курицей в микродозах.Хлеб,зелень,огурцы,помидоры,салаты-шведский стол. Напитки за ужином платно.

В обед кто-то не ел,кто-то брал фрукты.Мы ходили в кафе 400руб,рестораны 800 руб. на двоих с чаем. Сейчас думаю дороже,из-за курса доллара.Есть гамбургерный фастфуд .

Пляж:5-10 мин. медленным шагом. Есть душ. Зонтики,шезлонги у любого кафе 1-3 доллара. Или с собой мягкую подстилки,т.к. камни.

Заход в море плавный,тапочки не нужны. Рыбок мало.

Вечером волны,утром спокойно. Море тёплое в августе,можно плавать по полчаса-не холодно.

Погода:днём очень жарко,гуляли вечером-тоже жарко,но терпимо. Гуляли по ТЦ,где много фирменных отделов,в августе распродажи.

Развлечения:аквапарк,аквариум, старый город, минисити(известные древние здания в миниатюре), водопад,порт.

Остановка автобусов рядом на набережной. 2 лиры с чел.Лиры кстати,для держателей карт Сбербанка можно в Дениз банке без комиссии в банкоматах снимать,кои на каждом шагу.

Экскурсии на улице направо и ещё раз направо.Или сразу слева через отель.Торгуйтесь.

Удачного отдыха!

свежая еда близко к аэропорту
вегетарианское меню отсутствие al некоторые номера без окон
Добавлено 23.03.15 11:12 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)