Регистрация: 23.03.15
Читательский охват: 2042
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель для комфортного отдыха

В Греции отдыхали впервые. Ездили от туроператора "Музенидис тревел", замечаний к ним нет. О них сложилось только хорошее впечатление -надежный, не подведет

Разместили в номер на втором этаже в корпусе возле большого бассейна. Номер большой, есть дополнительная кровать. Мебель новая. Сейф, холодильник, телевизор, кондиционер, сантехника, фен: все в рабочем состоянии. Убирали номер хорошо, белье и полотенца менялись, шампуни и гели для душа докладывались по мере необходимости.

В ресторане очень приветливый персонал. У нас был завтрак-ужин. Выбор мясных блюд не большой, а хорошей рыбы и морепродуктов не было. За это 4. Но голодными не были. Все остальное: салаты, супчики, закуски, фрукты, мороженное, сладости были на выбор. Блюда приготовлены качественно и вкусно. Вино и напитки предлагаются официантами на ужин платно. На завтрак предлагают очень хороший кофе.

Пляж. В первый день посетили пляж рядом с отелем Крета марис. Не понравилось. Заход в море отвратительный. Кругом камни и при сильных волнах люди выходили из воды с ушибами. Мы по совету нашего гида ходили на пляж, расположенный в 10 мин ходьбы за отелем Крета марис у супермаркета. Пляж небольшой, есть зонтики и лежаки платно. Мы купили в супермаркете зонтик и циновки.

Экскурсии. От Музинидиса ездили в Ираклион и Кносский дворец. Гиды давали интересную информацию, но большой автобус, много народа - утомительно в жару. От Ивана Сусанина ездили на Спиналонгу и на Западный Крит. Экскурсия на Западный Крит была в мини-группе. Посетили много интересных мест: Ханью, Ретимнон, монастырь Агиа-Триада, озеро Курнас, водопады в Агриуполе.

доброжелательный персонал комфортный номер
нет
Добавлено 23.03.15 13:18 (1 625 символов в тексте)

23:18 11.04.15

Спасибо!Очень полезная информация!