Регистрация: 20.04.11
Отдыхала В одиночку в
марте 2015
28.02.15 - 14.03.15

Спокойный отдых "для души"

Плюсы:

В данном отеле отдыхала одна. Самый большой плюс данного отеля -отсутствие маленьких детей(да простят меня родители деток...). Просто когда хочешь именно отдохнуть, то наличие маленьких детей все-таки вносит определенную суету и беспокойство. Уборка в отеле меня устроила.Завтраки за 14 дней не приелись. Персонал отеля на 5+! Любая просьба, пожелание и Вам обязательно постараются помочь.Это дорогого стоит...Хотя по-русски и не понимают...) Но всегда можно воспользоваться какими-то элементарными фразами на английском языке,переводчиком и жесты еще никто не отменял...) В-общем и целом: я хотела отдохнуть и отдых удался. Большое спасибо всему персоналу отеля.

Минус:

Все-таки на территории отеля маловато зелени. В солнцепек особо не посидишь на воздухе,потому что территория состоит из здания и бассейна,который находится между зданием и площадкой для завтрака,вот и все... Это даже не недостаток, а небольшой нюанс на который нужно обратить внимание другим туристам,если им это важно.Я знала о данном факте,для меня это не было критичным.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 23.03.15 13:55 (1 056 символов в тексте)

11:11 13.08.15

Здравствуйте Светлана! Если не секрет, скажите пожалуйста, через какую систему бронировали. Приходилось ли что то доплачивать по приезду в отель? Какие нибудь курортные сборы? Брали ли депозит? Собираемся в этот отель. Буду очень признателен! =)

17:06 10.09.15

Добрый день.
Бронировала через букинг. Никаких доплат по приезду не было.
Депозитов и сборов тоже не было.

15:22 11.01.16

Добрый день!
Светлана, подскажите, пожалуйста, а как Вы оплачивали - по приезду или при бронировании картой? Едем в этот отель. При бронировании на букинге с карты списалась вся сумма, но получить подтверждение оплаты от отеля пока не удалось.

10:49 21.06.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а зеркало в номере есть? Нигде нет информации и на фото не видно. Спасибо!