Регистрация: 15.02.13

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

3.8

отель для бюджетного туриста

Всем привет!решила написать отзыв тк сама на них ориентируюсь,Итак

1 Встреча:все стандартно отмечу что от аэропорта до кириша ехать долго с учетом того что по пути вы все развозите по отелям наш был предпоследний ехали около 3х часов

2 Заселение после 14 номер был на 2 этаже балкон был прямо над раздачей ресторана-ароматы соответствующие шум так же.Номер большой светлый,кондей над кроватью,убирались каждый день без нареканий по этому 5-

3 Питание:голодными точно не останетесь из мяса все части тела курицы)),"барашка"-был 2 раза в виде кебабов-не очень,салаты,гарниры на любой вкус,фрукты кислые все-может дикие?незнаю думали в октября в турции фруктовое изобилие

ан нет)по этому 4

4Сервис:это больное -если к ребятам-официантам нареканий нет,то бармены это-жесть!Из спиртного вроде бы все есть но оно уже кончилось,недопросишься работал один бар у бассейна на весь отель,я конечно понимаю что закрытие сезона,но выпрашивать!спиртное это неприятно попросила вкусный коктейль бармен из всех!!!бутылок что стояли в баре налил понемногу в стакан-вуаля!!!Так что имейте ввиду если едите на закрытие сезона затаривайтесь в дьютике!

Хочу отметить что полы на территории отеля очень скользкие,пару раз был дождь ходить невозможно особенно у бассейнов!берите с собой не скользкую обувь

5.Пляж:мне войти в море было сложно тк галька достаточно крупная и ноги в нее проваливаються,спас пирс от соседнего отеля купалась только с него,хотя гостям с нашего отеля там находиться было нельзя один раз нас вежливо попросили)

От отеля до моря 5 мин 2 линия через дорогу не напрягало

Итог Отель для бюджетного не притязательного туриста,за такие деньги вообще супер!терретория отеля маленькая но уютная,есть даже диско- клуб(были 1 раз)

Пирс соседей

Вид с балкона но второй бассейн

Юлия оценила сервисы

Добавлено 23.03.15 14:04 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Храмм (4)