Регистрация: 10.01.14
марте 2015
08.03.15 - 15.03.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с друзьями в марте 2015, отель не понравился

В Египте 3 раз, каждый раз было желание вернуться, но после этой поездки я еще буду думать, ехать отдыхать в Египет. Приехали в отель в 14-30, в номер попали только в 17-00. Нам не предложили даже обеда. Девушка Эльвира при заселении ( в грязной кофте) врала около 3 часов, что номер не готов. Потом потеряли паспорт, искали... Пришли в номер ,дверь не работает, кондиционер не работает, отсутствует мебель на балконе... Около 2-х часов вызывали мастера для ремонта двери, девушка Эльвира врала, что придут через 5-минут, потом опять через 5-минут, потом нагло бросала трубку телефона. Эльвира :( В ресторане наблюдали, когда со стаканов сливали пиво и вино, а потом подавали их вновь. Пляж отличный, море прекрасное. Лежаков не хватает желательно приходить до 8-00. Наблюдали сцену, люди пошли плавать, их одежду обслуживающий персонал сбрасывал, а лежак относили иностранцам. Очень нагло ведет себя обслуживающий персонал, хотя всегда наши дают чаевые, почему токое отношение к русским. За иностранцами бегают, носят полотенца, лежаки, напитки.

Добавлено 23.03.15 17:22 (1 049 символов в тексте)
Все отзывы ника (1)