АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1839 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
9 comments
Отзыв об отеле Dessole Sea Beach Aqua Park Resort, Tropicana Sea Gate, Tropicana Sea Beach (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a couple in March 2015
08.03.15 - 17.03.15
- Recommend this hotel
3.7
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ КЛАССНЫЙ, АКВАПАРК)))

Translate

Заселение прошло не совсем быстро, сперва дали номер на 3м этаже не совсем удобное расположение очень высоко подниматься и при детальном осмотре оказалось что горячая вода еле еле течёт, в бочке унитаза нет воды, дверь на балкон открывается на половину, да ещё и дверь в соседний номер из комнаты закрытая на замок, но слышимость очень хорошая. Видимо раньше был двух комнатный номер. Попросили другой номер на что в ответ нам сказали что больше нет номеров, пришлось на повышенных тонах требовать и тогда всё появилось. Другой номер на первом этаже нам больше понравился, удобно, вышел и ты уже на улице можно прямо с балкона), огромная кровать и ещё маленькая рядом, в туалете работало всё кроме вытяжки, на двери сидел огромный тараканище, больше жирности не было. Ресепшн не отзывчивый, просили золотые браслеты т.к. были в сети Десоле, кормили завтраками на протяжении трёх дней делали вид что звонят в отель но там постоянно трубку не берут в итоге сказали что до отеля в котором мы были не дозвониться, надо было брать документы подтверждающие что мы там отдыхали.

На счёт уборки номера, не вижу смысла каждый день пускать в номер что-бы убирались т.к. из уборки меняют полотенца если их оставишь на полу, приносят воду и шампунь с кондиц. и всё. Бельё на постели не меняют и даже не пылесосят пол. Один раз оставили доллар думали что нам наведут красоту на кровати но так ничего и не сделали поэтому не вижу смысла оставлять чаевые, и лишний раз пускать их в номер, они ушлые могут и стощить чего нибудь, мы забыли сейф закрыть и не досчитались 50$ в конце отпуска, будьте аккуратнее!!!

В барах бармены угрюмые и уставшие наливают небрежно.

О питании, на листочке информации написано что поздний завтрак с 10 до 11 но на деле оказалось в 10 часов сталовка закрывается. Блюд разных много но к концу отдыха надоедает, всё одно и то же каждый день. Порадовали торты и всякие сладости кондитеру спасибо за это)

Красоту моря с пляжа не увидеть, аквапарк просто супер))))

От пегаса экскурсии не брали пользовались часной фирмой цены гораздо дешевле, индивидуалка на Рас Мухаммед 50$, у пегаса тоже 50$ но групповая пездка, так же поездка по городу с шопингом 30$ час на машине.

Погода в Набке в это время ветренная сильно задувает, лучше в центре брать отели а вот летом здесь хорошо.

В целом отель и территория ухожена и очень красивая, отдыхом остались довольны.

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.5 Quiet
3.6 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.4 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
3.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • весёлые программы от аниматоров. аквапарк
  • ресепшн не отзывчивый
  • нет собственного пантона
Added: 23.03.2015 17:41
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 2 419 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Полностью оддерживаю отзыв, только вот другой номер мы не допросились к сожалению, но вернуться в этот отель хочу еще!!!!
Там что, реально можно встретить тараканов??
Добрый вечер. подскажите- а вечером было холодно? ветер сильный? какие вещи вечером одевали?
Бывает пробегают стасики, такие как в тараканьих бегах, летом лучше на 1 этаже не брать они от жары бегут в номера
Большое спасибо за совет!)))
Илья, чтобы не было проблем с получением золотых браслетов, надо было заранее оповестить отель о вашем прибытии и какие отели посещали, в какой период, даты, состав. Тогда проблем не будет, проверено!
Какие тараканы!!!! Вы о чем?! В июле жили на первом этаже, номер 2140, вообще не одной живности не было)))) тесты проводили оставляли жевачки на разных столах и один муравей не прибежал))))) в титанике (хургада) они табунами бегали!
В ноябре жили на втором этаже номер не помню))) тоже живности не было!))))
спасибо за совет
Значит вам повезло
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 760) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Илья
Russia
Severodvinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.03.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 839