Регистрация: 12.11.09
мае 2013
29.04.13 - 12.05.13

Отель для детей.

Отель в целом понравился. Хороший пляж, нормальное питание, шикарный рыбный ресторан "Дельфин" ( а-ля карт), обалденная аннимационная команда! Ребята старались на все 100 % - МОЛОДЦЫ!

Большое кол-во русских с детьми.

Не понравилось : близость к аэропорту - постоянно садились самолёты, отливы, платный бильярд, наличие только одного стола для игры в теннис , наглые воробьи в ресторане.

Отель для семейных пар с детьми!

Добавлено 23.03.15 18:03 (433 символов в тексте)

19:36 30.03.15

Подскажите, отливы были с утра?? купаться то хоть есть возможность?? больше всего интересует в отдыхе море...напишите поподробнее оь отливах и море в общем! Спасибо

20:14 01.04.15

Добрый день, уважаемая Жанна!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили комфортный пляж, хорошее питание, работу анимационной команды.
Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас в гости!

С уважением,
Администрация отеля