Регистрация: 23.03.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2015
21.02.15 - 25.02.15

“St Regis - роскошный бизнес-отель 5 звезд!”

Жизнь распорядилась так, что в этом отеле я уже в 4-й раз. Все знакомо: интерьеры, лица, запахи, энергия... Это мой любимый отель. Это отель luxury для взыскательных туристов.

Расположение. Отель расположен на главной улице Сингапура Orchard Road. Но не в активной ее части, а в спокойном месте. Эта улица шоппинга, иллюминаций, туристов. Поэтому расположение идеально: оно как бы обходит эту "туристическую массовость" стороной.

Питание. Завтраки великолепны. Всегда фрукты (папайя, ананасы, арбуз, дыня), ягоды, выбор десертов и традиционных завтраков, а также азиатская кухня, которую я очень люблю. Свежевыжатые соки (апельсин, морковь). Есть дневной бизнес-ланч в Итальянском ресторане. Пообедать можно также в основном ресторане на 1-м этаже.

SPA. В этот раз я посетила только гостевую зону, которая включена в стоимость посещения. Здесь есть два бассейна с джакузи и на открытом воздухе с горячей водой. А также большой общественный бассейн на втором этаже. Также здесь турецкая баня, финскаю сауна, рядом лед. Беслатно вода, тапочки, моющие принадлежности, вода. На массаж я ходила в массажный салон рядом с отелем. Но в прошлые разы брала массажи при отеле - высший уровень.

Номера. Я брала номера разных категорий. Lady Astor великолепный номер в классическом стиле с видом на небоскребы Сингапура. Мраморная ванная, управление шторами и освещением, большая кровать. Правда в этот раз отель меня немножко обидел: я заказывала номер с одной большой кроватью, а мне предложили две. К сожалению, отель не пошел на замену номера. Также, учитывая ранний прилет и то, что я являюсь постоянным гостем, мне не предложили бонусом раннего заселения. Не думаю, что для отеля такого уровня могло стать сложностью предложить в виде комплимента раннее заселение.

Рядом с отелем (по левую руку) есть небольшой шоппинг-молл с большим продуктовым магазином. Я иногда люблю прикупить дополнительно фрукты, соевое молоко, йогурты. Здесь также сосредоточены отделы здорового питания - я привожу из Сингапура витамины Японского производства.

А по правую руку весь шоппинг рай от демократичных до люксовых брендов.

St Regis - известный отельный бренд для взыскательных туристов. Безупречный. Стильный. Родной.

Холл

расположение питание spa
Добавлено 23.03.15 20:27 (2 219 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)