Регистрация: 23.03.15
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
марте 2015
08.03.15 - 22.03.15

Замечательный отель

Отдыхаем в этом отеле постоянно, в этом году были уже четвертый раз. Замечательный персонал, менеджмент и вообще все ,что связано с этим отелем. С каждой поездкой отель меняется в лучшую сторону .В этот раз был приглашен на личный опрос к руководству отеля в мексиканский ресторан ,чтобы обсудить все достоинства и недостатки отеля. Огромная благодарность администрации ресепшена, так как наш трансфер из отеля был в 18-00 и они, нам ,как постоянным клиентам разрешили сдать номер не в 12-00 как положено ,а в 17-00 . По этому уже можно сделать вывод о уважении к постоянным клиентам. В общем всему персоналу и администрации огромная благодарность. Жили с 8-22 марта, уже неоднократно в нашем любимом номере 725.

расположение-супер много молодежи отличное разнообразное питание замечательный персонал
нас устраивает все хорошо былобы если бы wifi работал для гостей на всей территории отеля.
Добавлено 23.03.15 21:13 (712 символов в тексте)

16:43 01.04.15

Уважаемый Виктор!
Большое Вам спасибо за то, что для очередного посещения Египта, Вы выбрали именно наш отель, за Ваш позитивный отзыв. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался. Мы искренне надеемся, что для следующего визита Вы опять остановите свой выбор на нашем отеле!
С Уважением, Администрация отеля Tropitel Naama Bay, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Viktor Jurgenson (1)