АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.15
Страны, города: 18 / 43
Отзывов: 53
Комментариев: 0
Читательский охват: 17678
Фото: 117
Отдыхала Парой в
октябре 2013
14.10.13 - 21.10.13
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, хочется вернуться снова!

Отдыхали в самом конце сезона с 14.10 по 21.10.2013, впервые были в Турции.

Впечатления об отеле только положительные.

Сперва долго бродили не могли найти рецепцию, такое впечатление сложилось, что отель пустой, потом все же подошли к охраннику на въезде и она на ломаном английском объяснила, что рецепция в другом корпусе О_О. Это немного удивило.

Путевка была "фортуна", видимо по этому нас заселили в не очень хороший номер, а возможно, просто хотели на лапу :)

Нам было в принципе все-равно, где ночевать, по этому не особо растроились. Тем более, что за эту путевку заплатили копейки. Номер был в отдаленном корпусе, окна выходили на трассу, и крышу, по утрам были слышны звуки из мечети. Немного расстроил махонький балкончик, но зато на нем была сушка для одежды.

Как-то зашли в соседний пустой семейный номер из 2х комнат, так в меньшей комнате не было окна, а в большей была только махонькая форточка, балкона вообще не было.

Кондей там центральный, и не особо то работал, но нам было комфортно и без него, т.к. номер был не с солнечной стороны.

Единственный минус отеля из явных - это его номерной фонд.

В остальном все супер! Красивые лобби, холл, огромный ресторан (мы его называли столовкой).

Нам потребовался не один день, что бы исследовать всю территорию отеля, т.к. он граничит с 2мя другими 5* Роялом и Ресортом. И по всей этой громадной территории можно ходить, пользоваться "чужими" барами, только питаться надо было в своем.

Касательно питания - это отдельная тема, сил описывать мне не хватит, но было ооооченььь много всего и все было безумно вкусным! Если кто опоздал на завтрак, обед или ужин, всегда были поздние завтраки, ужины и в обеденное время бургеры, фри, овощи возле бассейна (который, кстати, почему-то не подогревался, температура была всего 20 градусов).

Из выпивки питьевым было пиво и красное вино. Официанты очень быстро все убирают со столов, так что обслуживание не хромает. На рецепции правда улыбок не увидишь, ну да и что с этого).

Пляж чудесный - песочек на пляже, песочек в море, длинный пирс, с которого можно было кормить косячки рыбок.

Лежаки и матрасы новые, всегда их было достаточно.

Аниматоры были турками, и они своим колоритом придавали некую изюминку.

Всегда была программа для детишек в амфитеатре, а для взрослых, к сожалению, ничего не предлагали, кроме поездки на дискотеку в Аланью, т.к. вечера были довольно таки прохладными, что бы что-то мутить в амфитеатре.

Пешком можно было пройти до Авсаллара, там побродить по торговым рядам, раз или два в неделю там базарный день, но там не было вещей турецкого производства, один китайский ширпотреб.

Так же съездили в Аланью, милый городок, затарились в их ТЦ, именно турецкими вещичками.

В спа центре работает милейший персонал - была на пилинге рыбками за 25 долларов, и потом посетила хамам, тоже осталась очень довольной.

Радовал бесплатный вай-фай в лобби возле рецепции.

За такие деньги отдых был просто шикарным, прям почувствовали себя людьми!

Правда порой в "столовой" картины ташкента просто поражали - когда матрены за ужином складировали в пакеты фрукты и прочий провиант, на мой удивленный (мягко говоря) взгляд, муж сказал, что у меня вместо глаз 2 блюдца))), ответили: "ну нас же много!". Да люди добрые, едите сколько влезет, тут всегда можно не просто наестся, а нажраться до отвала и не выкотиться, зачем еще с собой грести, будто еду впервые видят!

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
инфраструктура пляж море питание
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 23.03.15 22:15 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 31.03.15

Мы в этом отеле уже 4 раза были, ни разу не видели номера без окон и балкона. Правда, мы были только в корпусах с номерами deluxe и family. А вы, наверное, там где номера standard. Этот старый корпус к сезону 2015 собирались убирать совсем, если верить отельному гиду.

16:22 01.04.15

Туристы из Львова отдыхают по системе "Фортуна" на "Копейки" ,как написано автором и ставят отелю оценку 3,7. Вам надо поехать для сравнения в Гюнес Тайм в Алании,чтобы почувствовать разницу. Пишут про восхитительный отдых с !!!! А, оценка 2 за размещение...Считаю отзыв туристов не однозначным...

16:23 01.04.15

Михаил, подскажите номер Famile .в каком корпусе более оптимальны для размещения.

16:19 02.04.15

Если смотреть от моря, то слева - это корпус family (там же - главный вход в отель), прямо standard (я там бывал только в вестибюле, он пустой, за исключением медпункта), справа deluxe. Цены на family и deluxe одинаковые, но family лучше. Во-первых, сами номера просторнее, с отдельными детскими комнатушками (в deluxe лишь перегородки), во-вторых половина номеров корпуса deluxe выходит на соседний отель (Anabella), причем на их анимацию. Насчет номеров family я так и не понял, где у них там считается sea, а где land view, похоже что это условное разделение. В любом случае, 10-20 уе при заселении делают то что надо. В обоих корпусах есть еще номера suite, это вообще многокомнатные. Я не видел отдельных цен на эти номера, но нас в них селили 2 раза, когда мы были еще с малышом до 2 лет.

23:08 05.04.15

Уважаемая Ирина, оценку 2 за размещение я поставила не просто так, о самом номере и его размещение я написала в отзыве, рука не поднимается поставить за это высокую оценку. 2 балла полностью аргументированы, как по мне, если Вы внимательно прочитали отзыв.
Но это никак не снизило и не повлияло на общие впечатления об отдыхе и о самом отеле.
Или Вы считаете, что по системе фортуна заселяют в номера делюкс, супериор??? Как раз таки и селят в самые захолустные и никакущие номера, так что ничего удивительного для меня тут не было.

10:04 06.04.15

Спасибо,Михаил за ответ.

12:30 06.04.15

Вы же сами признаете, что ваше размещение - это не показатель. Тем более тот корпус, по словам отельного гида, зимой должны были уже снести или перестроить. А оценка на весь отель. Я не хочу петь отелю дифирамбы, но насчет размещения претензий не было.

22:34 06.04.15

Алевсандра, есть ли водные горки для взрослых?)

10:13 07.04.15

Да, верно. Но я же пишу про свой отдых, про свое размещение. Было бы странно если бы я поставила 5 баллов, т.к. знаю, что есть хорошие номера, но меня заселили в совершенно противоположный.

10:17 07.04.15

В Клабе горок нет, есть аквапарк в 5* Резорте, это крайний отель из этой серии. Надо будет пройти по территории Рояля, там сразу увидите.
Мы на горках так и не покатались, доходили до Резорта только по вечерам, после ужина, тогда уже аквапарк не работал, по этому судить об их "взрослости" не могу. Выглядел аквапарк достойно, много горок для детей было - это точно.

11:08 07.04.15

Resort - это средний отель, Royal крайний.
Самые большие горки - в замке Капитана Немо, немного не доходя до Royal.
Я бы не сказал что они для взрослых, скорее для подростков. Хотя взрослые там тоже съезжают.

22:07 21.04.15

Я так поняла,что не надо по фортуне ездить, а был такой соблазн. Воспользуюсь Вашим опытом. Хотя в этом отеле мы отдыхали, по моему, раз 6 - в мае,июле, октябре, сентябре,августе. Всё очень понравилось, едем туда на майские.

09:19 22.04.15

да нет, почему не надо?)) нас все устроило за такие деньги, в номере только ночевали, по этому не критично было) отелем остались очень довольны в целом

15:47 17.08.15

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленные отзывы о нашем отеле! Рады, что в целом, вы остались довольны отдыхом! Будем стараться дальше радовать Вас и совершенствоваться, благодаря вашим комментариям!

С радостью ждем Вас вновь в Pegasos Club!

С уважением и благодарностью,
Администрация Pegasos Club

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация