Регистрация: 23.04.12

Серебряный статус

декабре 2014
20.12.14 - 04.01.15

Ездили с друзьями в декабре, чтобы отметить НГ в этой...

Ездили с друзьями в декабре, чтобы отметить НГ в этой замечательной стране.

Что касается отеля-замечаний особых нет: нам достался просторный номер на втором этаже, друзьям на первом. Плюс расселения на втором этаже в том, что есть балконы либо террасы. Да, бельишко оооочень пахнет стариной, но мы к этому быстро привыкли, тк приехали за хорошим настроением )))

Персонал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!! Приветливый, доброжелательный. В любое время дня и ночи приготовят Вам покушать по Вашему желанию. Очень выручали, когда мы с вечеринок приходили ))

Ах, да. Отдельно о еде этого отеля. Ничем не хуже, чем в кафешках на пляже. Хотя, по собственному опыту знаем, обычно в отелях Азии питаться-удовольствие ниже среднего. В Вилле Анджуне же мы частенько и обедали и ужинали. Наши друзья исключительно в нем кушали, наслаждались.

Бассейн чистят каждое утро, да и вообще весь отель ухоженный.

Из местных кафешек понравились Оазис (мило, вкусно) и Итальянский ресторан (безууумно вкусные блюда-хозяйка сама из Италии). Рекомендую. Не нужно идти на пляж, они недалеко от кафе.

Пляж Анджуны нас не впечатлил. Ездили на южные, из северных-Ашвем, Мандрем, Морджим. Небо и земля, как говорится.А в Анджуне при входе можно на камни напороться, сама пляжная линия узкая и много навязчивых торговцев (на вышеперечисленных пляжах либо их нет, либо 1-2 человека за весь день).

Так что если любите транс и тусовки-вам сюда!!! Захочется тишины-местные таксисты без проблем отвезут на соседние пляжи.

Мы же для себя решили, что в Анджуну больше ни ногой, хотя отель, повторюсь-очень-очень понравился!!!! До сих пор с теплотой вспоминаю о персонале и в целом об отдыхе.

приветливый персонал вкусная еда бассейн недалеко от моря
окна некоторых номеров выходят на дорогу
Добавлено 24.03.15 10:35 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)